Мужики, пора что-то делать.

Пора, мужики, пора. Нужно создать партию белых мужиков, натуралов, мясоедов, атеистов и начать бороться за свои права. Долго думал, кого же все притесняют. Наконец-то нашел. Практически все, абсолютно все притесняют тупых, шовинируют их со страшной силой. Заметьте, никто не борется за права тупых. Это золотое дно. Погодите отказываться, сейчас я все объясню. Называться мы будем не тупыми, а альтернативно-одарёнными. Хотя, можно придумать что-то более длинное, допустим "параллельное умственное развитие", чтобы все заколебались это выговаривать и звали просто дураками. Сами себя мы можем называть как угодно. Негры же тоже называют друг друга нигерами и не парятся, но, если вдруг белый их назовет негром, то... Короче, сами себя мы можем называть хоть как.

- Йоу, тупень, как сам?

- Хай, дурко, всё пучком.


О своих правах нужно ныть везде. Обратите внимание на феминисток. Они хотят равных прав с мужиками. Бабы не дураки, они борются только за свои права, но не за обязанности. Им плевать на то, что мальчики с детства толкаются локтями и разбивают друг другу сопатки, завоевывая место под солнцем. Они просто пришли и безо всяких разбиваний сопаток хотят быть царем-горы, а лучше, чтобы им просто уступили место, потому что они девочки.


За свои права мы станем бороться с неистовой яростью. Представьте, приходите вы устраиваться на Автоваз инженером. А, в отделе кадров говорят:

- Вы нам не подходите.

- Почему?

- Как это, почему? У Вас нет высшего образования.

- А, без образования разве нельзя? Я думал, что у вас тут все без образования.

- Нет, нельзя. Как Вы будете у нас работать без профильных знаний?

- Без знаний? Ты назвала меня тупым? Вы слышали?!!! Слышали??!!рас-рас. Это вопиющий факт шовинизма людей с параллельным умственным развитием!


После этого, само собой, нытьё вконтакте развести, написать жалобу в прокуратуру и разгромную статью в "Комсомольской правде". А, по НТВ вечером выйдет сюжет, что на Автовазе был жестоко избит альтернативно-одаренный человек, который пришел устраиваться на работу. Но, злые охранники избили его дубинками, закусали сторожевыми собаками, а директор Автоваза лично бил ему молотком по пальцам. И, далее съёмка окровавленного человека в реанимации с 48-ю переломами черепа. Стоп! Снято.


Теперь представьте, что знакомитесь вы с девушкой. А, она ни в какую. Вы и так и сяк ей надоедаете, потом она не выдерживает и говорит:

- Почему, почему? Потому что ты тупой.

- Вы слышали, слышали? Эта сука назвала меня тупым. Да, я тебя по судам затаскаю.


Тогда и правда наступит то время, когда девушкам будет проще дать, чем объяснять, почему они не хотят с нами знакомиться. Кстати, в ряды тупых, баб не берем, чтобы они не вносили раскол в наши крепкие ряды. Отмазку можно какую-нибудь простую придумать. Допустим, женщины мудры от природы и не могут быть тупыми, то бишь, с параллельным умственным развитием. Вряд-ли кто-то из них скажет "Нет-нет, что Вы, я такая же тупая, как и Вы и абсолютно безмозглая".


Ещё нам нужен будет свой парад. Возьмём пример с геев. Тьфу ты, типун мне на язык. Отставить! Не берём пример с геев. Просто, требуем свой парад тупых на Красной Площади в защиту наших прав. Но, это только начало. Полагаю, что обязательно нужно выбить себе пожизненное пособие по тупости из бюджета, льготные цены на продукты и одежду, бесплатное жильё и прочее. Да, за такие плюшки придётся попотеть не слабо. Предстоит отчаянно ныть на всех углах о своих ущемлённых правах, как простреленная навылет волчица. Только непревзойдённой нудностью мы сможем вырвать себе кусок мяса у этой жизни. Нужно настолько всех утомить, довести нашим массовым нытьем за наши права до ручки, что если навстречу Вам будут идти негр, феминистка, религиозный фанатик, веган, гей и мерчендайзер, то они сразу же рванут врассыпную, теряя тапочки с криками "тупой, тупой". И, только мерчендайзер, с улыбкой шире плеч, подходит к Вам и говорит:


- Поздравляем, сегодня только для Вас мы предоставляем 50-процентную скидку на все товары. Наша компания ориентирована исключительно на альтернативно-одаренных клиентов.

Он продолжает улыбаться и что-то доверительно нам объяснять, а мы, после короткой паузы, с непониманием в глазах ему выдаём:

- Ты только что назвал меня тупым?

Ну, может это и не мерчендайзер, я не знаю, как правильно называть торговых агентов, в силу своей врожденной тупости.


Да, шибко верующих и веганов надо тоже отшить из нашего кружка по интересам. Пусть в своём дворе урожай собирают. Алкашей также отшиваем. Пьет, значит философствует и находит истину в вине. Иди отседова, ты не тупой. Хотя, предлагаю оставить Пастафариан и РПЦ. Я имею в виду Русскую Пиратскую Церковь, а не то, о чем вы подумали.


Уж и не знаю, почему я написал это именно 1 Апреля. Какое-то странно чувство. Ладно, пусть это будут апрельские тезисы, товагищи. У меня всё, теперь мне пора "туда, где диван и телевизор".

П.С. Если кто-то решит докопаться до ошибок в тексте, затаскаю по судам. Я до самого Гааги дойду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицательный коэффициент интеллекта😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот одно, тупой не может организовать движение тупых, тут скорее хитрожопый, тупые не поймут, ладно, но симулянты тоже вольются в эти тесные ряды, будут требовать пособия, льготы, движение накроется медным унитазом.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

дАЕШЬ  лигу "пендюкулярно розвитых"

и канешно наш идейный лидир

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А шо Гаага с этого скажет???

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весело! Аффтар, пеши есчо! =)