Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужик, держись!

Военное положение на Украине в действии...

Иногда, выгуливая собаку, слушаю украинское радио - через приложение в смартфоне. Сегодня также решил послушать - узнать, что там с военным положением. Естественно, на Украине это топ-тема. На киевской радиостанции "НВ" устроили интерактив: слушатели звонят, делятся впечатлениями. Поразил всеобщий одобрямс: мол, "правильно, давно пора было ввести военное положение", "наконец-то Порошенко поступил как патриот", "самое верное решение перед лицом российской агрессии" - и прочий сюр.

И тут очередной звонок. Мужик из Харькова. Представился Юрием (если я правильно запомнил - сначала не обратил внимание на имя). Довольно эмоционально (но без единого мата или ругательства!) начинает говорить то, о чем и так многие догадываются: что военное положение нужно лишь Порошенко, чтобы отменить выборы, чтобы удержаться при власти и т.д. Договорить мужику не дали - на полуслове выкинули из эфира. Далее - голос ведущего, обращенный то ли к редактору эфира, то ли еще к кому-то в студии: "Запиши телефонный номер этого звонившего, чтобы передать куда следует..." И через короткую паузу: "Следующий слушатель, пожалуйста, вы в эфире!".

Собственно, это все, что надо знать  о современной украинской "журналистике". 

203
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Западной Украины, здесь много кто не поддерживает введение ВП. И все знают что єто выгодно только Порошенко. Просто слишком поздно было сдавать назад и придумал про 30 дней и только 10 областей.

раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
Поразил всеобщий одобрямс: мол, "правильно, давно пора было ввести военное положение", "наконец-то Порошенко поступил как патриот", "самое верное решение перед лицом российской агрессии" - и прочий сюр.

А в,чем "сюр" то? Им 5лет, непрерывно рассказывают, что они вооют с РФ. Парашенка 5 лет, непрерывно везде говорит, что воюет с РФ. Что тысячи солдат пытаются прорвать оборону героической украины, тока она щит от агтессии путина на европу. Трясет росийскими паспортами в нато.


При этом продолжают торговать, продолжают ездить на заработки, наши компании там работают и не обламываются.


Это все цирк для быдла. Нас пугают хохлами "не рыпайтесь, ато также будет", хохлов москалями "не рыпайтесь, ато путин всех убьет". А капиталисты тем временем жиреют и жиреют, что с нашей стороны, что с другой.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и отхвачу минусов, ну да пох. Зайди на любой про укр канал (ТСН) там в комментах большинство пишут что это выгодно только пороху. Как Киевлян я не встретил ещё ни одного человека который этого бы не понимал.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

https://radio.nv.ua/

это сайт того самого радио
там есть записи всех программ, было бы не плохо предоставить пруфы

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так об этом вчера и Тимошенко с Ляшко говорили, а простым людям всё нельзя?

раскрыть ветку