Мужчины и женщины: после праздников.

Интересную штуку сегодня для себя отметил, катаясь на лыжах.

Немного предыстории, чтобы было понятно откуда появилось мое наблюдение: Катаюсь на лыжах на выходных, вокруг дачного поселка. Пробегаю, здоровья ради, а не рекордов для, 18 километров. Это или два круга по 9, или три по 6.

За это время встречаю других прогуливающихся мужчин и женщин, сильно разного возраста, по одиночке, с супругами, или просто компаниями. Одни и те же люди от раза к разу. Поскольку катаюсь несколько кругов, то вижу одних и тех же людей еще и по несколько раз.

В обычные дни соотношение полов на лыжне такое, что на одного мужчину приходится примерно 2 женщины. В цифрах, примерно 7-8 мужчин и полтора десятка женщин.

Катаюсь, в том числе, и в праздники, и на следующий день после праздников. Соответственно, 24 февраля и сегодня, 9 марта, тоже катался.

Ясное дело, что на следующий день после праздников количество лыжников сильно меньше других дней в силу того, что выпитый алкоголь не позволяет лыжам ехать прямо.

Дык, вот, 24 февраля количество мужчин на лыжне было больше (4-5 человек), чем 9 марта женщин на той же лыжне (ровно две женщины). Еще одна не пошла на лыжню, тупо стояла у машины с лыжами и курила.
А ведь изначально, до праздников, мужчины количественно сильно проигрывали женщинам.
Нашел этому только одно объяснение: похмелье, не позволяющее выйти на лыжню,  в процентном отношении, имеется у бОльшего числа женщин, нежели чем у мужчин.
Да, выборка людей изначально довольно узкая по специфике и небольшая количественно. Допускаю мысль, что я могу ошибаться с выводами. Но, как уже написал выше, иных вариантов пока не вижу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  что я хочу сказать... У Вас выборка не валидная

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а вариант, что женщинам не до лыжни, а тупо надо убрать после праздника?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё 18 км это 6 кругов по три, 9 кругов по 2 и 18 кругов по й
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@jereg

Поскольку я связан определенными обязательствами с поставщиком, я не могу дать просто цены, тем более, что там еще и базовая станция нужна. Все зависит от количества участков и количества однофазных/трехфазных счетчиков. Для ориентировки: цена трехфазника на столб -  до 12,5 тыщ, однофазника на столб - до 9,5 тыщ. Работы с материалами в наших СНТ -  по однофазнику 1000, по трехфазнику - 3000. Это в случае, если по улице СИП и в дом ведет СИП. Если голые провода и смесь, то дороже из за расходников. Работы - фиксированная цена с учетом ,что все столбы на улице и доступны с лестницы, на счетчики - в зависимости от количества в очереди поставки. Если нужны ЛК для абонентов с возможностью оплаты  то нужна и наша информационная система. Развертывание, помощь с заключением договоров эквайринга и СМС, а также помощь с оформлением Вашего Положения об электроснабжении садовых участков  - 50 тыс. Далее по 30 руб/абонент вне зависимости от кол-ва устройств. Если в зимний месяц нет потребления ( до 10 кВт ) - то абонентка не платится. Стоимость используемого сейчас интернет-эквайринга 1,25%

Автор поста оценил этот комментарий
Придётся лыжи купить. Давно хочу, да все никак. Теперь точно куплю.