Мужчину обвинили в экстремизме после того, как он поймал полицейского-педофила

via

Это Виталий Пак. Он возглавлял группу «Возмездие» на Сахалине и отлавливал педофилов среди полицейских и военных. Теперь самого мужчину обвиняют в экстремизме из-за постов с фотографиями извращенцев и ему грозит лишение свободы.

247
Автор поста оценил этот комментарий

Так, блять! Давайте хоть чуть-чуть раставим точки на й.

Педофилия - это психическое заболевание. Это когда взрослые люди хотят заниматься сексом и иным интимом конкретно с детьми, то есть прям с детскими детьми, по которым конкретно видно, что они пубертатный период ещё не прошли, и что они, блять, дети!

А половое влечение к акселератам, то есть к людям, которые не достигли 16-ти (ну или 18-ти) лет, это, блять, нормальное поведение. Это нихуя не педофилия. Да, даже обоюдное согласие вступить в интимные отношения с лицом младше 16 лет (если Вам 18 и больше) не спасёт Вас от уголовной ответственности по ст.134 УК РФ, но педофилом Вы не станете!

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ему так принципиально что "среди полицейских и военных" ?
Типа остальные пускай?

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти борцы почему-то постоянно снимают результаты своей деятельности на видео, этим самым заставляя задуматься об истинных причинах их активности. Только пиар под предлогом борьбы с "педофилами", а на самом деле это могут быть и подставы. В 15 лет девушки-подростки выглядят в наше время далеко не как дети.

Естественно, никогда никто из таких активистов не ловит настоящих растлителей, они просто неспособны на это.

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новость рассчитана на охуевание любителей охуевать по любому поводу.
Ну, и на тех, кто по любому поводу готов орать о "кровавой гэбне". Как-то так.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасьте, в мне вот вспомнилось, раз тут тема такая:
Проходя при приёме на работу мед.комиссию, и будучи направлен к психологу (или психиатру,хз), мне был задан вопрос: "почему нельзя заниматься сексом с несовершеннолетними ?", ну я и ответил там, что нельзя, табу, общество, типа мы так все договорились (социум) что нельзя(точка. Не не так,- "ТОЧКА", бгг). По реакции увидел, что мой ответ врача не устроил. Вот, жо сих пор колпачу: какой же там "правилтный ответ", почему нельзя ебать детей? Кахалось бы банальщина, "нет" и все, ан нет, как то косо на меня посмотрели)
Психологи-психиатры ваш выход.
раскрыть ветку