Мужчина выпрыгнул с 7-го этажа, чтобы спасти своего сына

Мужчина выпрыгнул с 7-го этажа, чтобы спасти своего сына Герои, Пожар

Михаил Амбросимов — успешный московский хирург. Недавно Михаилу пришлось сражаться за жизнь близкого не в операционной, а в повседневной жизни. Историю его подвига рассказывает издание «На заметку».


Несколько дней назад в квартире Михаила начался пожар. Он не сразу заметил это, в доме уже появился огонь, когда мужчина начал будить свою жену и 4-летнего сына, чтобы они спасались. Жена Михаила успела выскочить в подъезд, а вот отец долго искал испуганного сына, который решил спрятаться. Возможности покинуть квартиру не было, оставался лишь один выход – окно.


Мужчина решил прыгать — он сгруппировался так, что мальчик упал на него. Их жизни спасло то, что под домом был газон. Малыш получил множественные ушибы и перелом ключицы. Сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот Михаил попал в реанимацию.


Его состояние стабильное, но тяжелое. Мужчина получил тяжелые травмы: серьезный перелом таза и разрыв мочевого пузыря. Сейчас врачи борются за его здоровье, а коллеги и знакомые собирают пожертвования на дальнейшее лечение. Все близкие мужчины отзываются о нем как о прекрасном человеке и отце. Никто не удивлен, что он пожертвовал собой ради ребенка.


https://gubdaily.ru/blog/news/muzhchina-vyprygnul-s-7-etazha...

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Старая история, лет 10 как прошло! Лично знаком с ним, отличный парень, как в жизни так и в профессиональном плане! Всегда поможет делом или советом! Долго восстанавливался после травм. Дай бог ему здоровья и благополучия!

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько дней назад? Это было несколько ЛЕТ назад. Он уже давным давно работает.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, зачем простишь тухляк? https://m.vk.com/club85371067?from=groups%253Ftab%253Dgroups
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию