Мужчина, пукнувший на сотрудницу полиции, предстал перед судом.

Мужчина, пукнувший на сотрудницу полиции, предстал перед судом. Германия, Полиция, Левые, Вздутие, Оскорбление, Суд

В феврале 2016 года на Ригаерштрасе в Берлине представителя левых активистов Кристофа С. остановила полиция для проверки документов. Во время проверки он пёрднул вблизи одной сотрудницы полиции, причём дважды. За это старший 32-й группы полиции написал на мужчину заявление. Спустя год Кристофу пришло постановление о наложении штрафа в размере свыше 900 евро. Он опротестовал постановление и дело передали в суд. Во вторник мужчина предстал перед судом по обвинению «Оскорбление чести и достоинства сотрудника полиции посредством вздутия живота».


Адвокат Диниель Вернер, защищавший обвиняемого, в интервью сказал: «То, что старший группы полиции считал, что честь его коллеги была оскорблена пердежом, и накатал заявление, это одно дело. А вот то, что прокуратура и суд принимают к рассмотрению подобные дела, это уже явный случай ведомственной несостоятельности.» Скорее всего, судья тоже так считала, потому что уже через несколько минут закрыла дело.


Кстати: 32-е подразделение полиции, начальник которого посчитал пердёж оскорблением коллеги, было одним из тех, чьи члены устроили перед G20 в городе Бад Зегеберге грандиозную вечеринку. Все понажирались алкоголя, одна парочка занялась сексом при всех, многие полицейские обоссали забор. Это, конечно, подверглось критике во всей Германии, однако было много и тех, кто воспринял это с юмором.


Пруфы на немецком ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

93
Автор поста оценил этот комментарий

"Медленно положите жопу на пол, и пните ко мне"

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я иначе представлял себе "пукнул на сотрудницу полиции"...) В моем воображении, это было так. Он заломал ей руку, повалил на землю, сел задницей на лицо, и...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они там вообще нормальные?
А если бы он там обкакался? Ему бы пожизненное вкатали?

Надо было встречное заявление писать. Мол сотрудница была настолько страшной и своим внешним видом повредила культурное сознание мужика. В связи с этим пробило днище. Примите меры!

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мужику повезло ещё. Ещё бы сотрудница полиции была еврейкой, его могли обвинить в попытке газовой атаки и нацизме.

раскрыть ветку