Муж с женой, как брат с сестрой.

Есть семейная пара, история которой не может не заинтересовать...своей необычностью. По крайней мере для меня, такие отношения необычны. И мне интересно, после моего рассказа в них полетят камни, или комментарии понимания и великодушия? Как сказал слепой - посмотрим.


А дело было вот в чём.


Муж и жена, обоим на тот момент было под сорокет, живут и всё у них хорошо. Только вот в один печальный вечер, когда жена захотела предаться с благоверным плотской любви, у любимого мужа банально не встал.


Пошли к врачу, который сразу выдал очевидную причину полового бессилия - мужу надо меньше жрать и заниматься спортом, ибо он не толстый кабан, но даже жирный боров. Отсюда мол и все беды. Хотите секса - худейте.


Жене видно очень хотелось и она принялась худеть мужа с таким рвением, что дома себе и ребёнку готовила тоже, что и мужу - диетическое и не калорийное. Муж прилежно ел всякую траву, жена ела и плотоядно смотрела на мужа, ребёнок давился в полном непонимании, от чего он так страдает?


Жена и без того привлекательная женщина, всхуднула и стала ещё привлекательней. Только вот муж не худел и при тестовой диагностике в постели, оставался недееспособным. Что за хрень? - думала жена и тем или иным способом выяснила, что любимый импотент дома ест траву, а потом едет к маме "на пирожки". Также посещает фастфуды, насыщая свой организм столь вредной вкуснятиной.


Супруга взъерепенилась не на шутку, закатив скандал. Успокоившись выдала следующее - если тебе не надо, то мне надо. Решай, либо попытка номер два, либо я не знаю что сделаю.


Повторный опыт диетической жизни результатов не дал, так как мужа больше привлекали вкусности, чем женские прелести. Ну вот не мог он отказать себе в жратве, чревоугодник оказался лютый.


Что делает жена...со словами прости дорогой, но ты мудак и я пошла кому-нибудь отдамся...пошла и отдалась. В результате у неё появился молодой любовник. Муж знает, что жена финтифлюхается на стороне. Знает и ест. Он жрёт, она любовников меняет и иногда не ночует дома. А он жрёт.


Ещё интересен тот факт, что разводиться они не собираются. Логично, если бы она его бросила, тем более материально она от мужа не зависит. Но она и не собирается! На вопрос, как так?! Она отвечает, что они родные люди, он мне как брат))) и если не считать отсутствие интима, у нас всё замечательно.


МОРАЛЬ: ПИТАЙСЯ ПРАВИЛЬНО И НЕ ПЕРЕЕДАЙ - А ТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ЛЮБОВНОЙ МИССИИ!!!


P.S. Наводящих вопросов задавать не буду - высказывайтесь!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, в семейных делах столько финтов, столько "неправильного" на первый взгляд простого обывателя. Классический брак-это конечно правильно, но люди решают проблемы в отношениях по разному, кто-то со стороны партнеров в дом приводит, кто-то свингерством занимается, кто-то на курорты ездит без супруга(супруги)-и оба прекрасно понимают что к чему, кто-то находит утешение в игрушках....много всего. Не вижу причины обсуждать и осуждать, обоих партнеров все устраивает, ребенок не брошен, живут в гармонии-он жрет ФФ она сосаеит чужие члены, тоже своего рода фастуд :))). Сохранение брака-это титанический труд, когда вам 20-25-30 лет, такие варианты кажутся фууууу, но поживите еще лет 10-20 вместе, посмотрим что вы скажете.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

После греха чревоугодия становишься неповоротлив в грехе прелюбодеяния.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем проблема? Вроде все счастливы, брак прочен как гранит)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше мужчине обратится к психологу, скорее всего есть другие проблемы. Женщину понять можно, потребность есть нужно удовлетворять. Но вот мужу ей лучше помочь разобраться в себе, глядишь и займется собой.


А этот пост меня смотивировал

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, все понимаю, но неужели он настолько толстый, что с лестницы упал, пальцы переломал и язык прикусил?
раскрыть ветку