Мусор подорожал

Добрый день. Возмущён и разгневан. Сегодня губернатор Тюменской области постановил собирать ежемесячную мусорную ренту с человека, чуть меньше 140р. Вот ссылка:

https://admtyumen.ru/ogv_ru/news/subj/economics/more.htm?id=...

В декабре я заплатил за вывоз мусора 160р., а в январе придётся отдать140х4=560р. И это ведь по всей стране, и нету даже матов таких, чтобы выразить нашему правительству благодарность.


Хрен с этим домофоном за 40р. в месяц думал Я, который мы сами купили и сами установили, а теперь непонятно почему платим за него некому дяде. Это как купил холодильник и каждый месяц на завод деньги переводишь, и за стиралку, и за чайник, и …


Хрен с этим капремонтом думал Я, который тоже упал как с неба и сильно разводом подванивает.


Мусор это уже край …, а нет, вон Чубайс про слишком дешёвое электричество заговорил.


Я против всяких революций и погромов, но говном бы закидал уже заботящихся о моём благополучии. Накипело. Сажусь писать заявы. Начну с домофона, давно пора. Заебали паразиты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Домофон мы тоже сами купили, но обслуживает и чинит его УК наша, ей и платим. За мусор пока у нас по-прежнему платим, но уже во дворе сделали новые боксы под баки, и баки теперь не железные, не гремят, когда грузят, раздельного сбора у нас нет, мусоропровод у нас в кухнях, его регулярно чистят и моют, нареканий вроде нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусоропровод в кухнях? Круто. А не воняет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если одаренные личности туда матрасы не выбрасывают, то норм
Автор поста оценил этот комментарий

Чистят, не воняет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку