Мусор и измена

Мусор и измена Измена, Мейнстрим, Привычки, Алкоголь

На волне постов, так сказать...

Приехал я в часть молодым, зеленым лейтенантом и во время посиделок по случаю чего-то там, начался разговор про измены. Командир дивизиона поведал нам занятную историю, произошедшею несколько лет назад. О супружеской измене, вреде пьянства и силе привычки. А заодно о том, почему выносить мусор поздно вечером плохая примета.


Был у нас в части один майор. Семейный. Не знаю, что там у него случилось с кораблем по имени Семья, но нашел этот майор себе любовницу. Военный городок - та-же деревня, только многоэтажная. Опасаясь огласки, соблюдал майор все меры предосторожности, куда там секретным агентам ЦРУ, да и Джеймс Бонд не смог бы незаметно от посторонних глаз, ходить к любовнице в военном городке полгода. А вот майор смог.


Весна. Щепка на щепку лезет. Захотелось майору безудержного, многодневного разврата, пьянства и игры в преферанс. И вот, отпрашивается он у командира части на несколько дней, а жене говорит, что  его вне очереди ставят на Боевое Дежурство, вместо другого. Все, в 6 утра он выходит из дома, экипированный как ракетчик идущий заступать на Боевое Дежурство - полная полевая экипировка, тапочки, рыльно-мыльные, художественная книжка, чай и пару килограмм печенек. И идет не Родину защищать, а прямиком домой к любовнице. Все, несколько суток его жена не будет искать, т.к. свято будет уверена в том, что ее благоверный сидит под землей, на Командном Пункте.


Сам майор получает несколько дней мечты. Ну вы представляете, да, чем могут заниматься взрослые люди, при условии что им никто не мешает, а спиртное и закуска в режиме "олинклюзив". На третий день, как сказал бы наш замполит "бытового пьянства и аморального образа жизни, порочащего честь российского офицера", захотела любовница удивить своего партнера своими кулинарными умениями ( и такое бывает, да ). Не знаю, где там ошибка в расчетах была, но в итоге, блюдо подгорело. Вонь получилась не слабая.


Майор, как истинный, пьяный джентльмен, принимает решение - дабы сгоревший кулинарный шедевр не вонял на всю квартиру, вынести мусор силами своей, пьяной тушки. Кто его заметит, в час ночи? Оделся, закурил и пошел к мусорке. Да, просчитал он все точно. Добрался не встретив никого из знакомых, спокойно выкинул мусор и потопал... . А куда еще могло потопать синее тело? По многолетней, выработанной привычке, автопилот понес тело грешника на расправу домой, к родной жене. Которая увидев в час ночи синее тело, пахнувшее духами и счастливой жизнью - стала ему вовсе не родной.


Так распалась ячейка общества.


Командир дивизиона мой, рассказал мне - тег мое ))

Баяны

251K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я уже подобное читал/слышал точно)))

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо настроенный автопилот всегда приведет пьяное тело домой)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

этот анекдот, я еще в школе рассказывал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что у него с правой ногой? Или у меня в глазах двоится, или у него пальцев многовато?

раскрыть ветку