Мусор

Среди покупателей очень много "мусорщиков". Стакан с недопитым соком из макдака положить на полку с детским питанием норма, стаканы с кофе, обёртки от еды оставлять в раздевалках норма. Также любимое занятие оставлять мусор в магазинных тележках. Продавцы по их мнению обязаны все это выбрасывать, ведь магазин место где все рабы и обязаны исполнять все прихоти покупателей.

P.S Выбрасывать в урны в ТЦ мусор многим видимо личные убеждения не позволяют. Люди пожалуйста оставайтесь людьми. Накипело...

Мусор Мусор, Продавцы и покупатели
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, российский среднестатистический обыватель,по своей сути быдло.Стоит побывать в любом фуд корте и убедиться воочию,как великий народ,который имеет многовековую историю и мнит себя культурным,не умеет убирать за собой свои же объедки.
раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы цивилизованные народы давно не видели.


какой срач оставляют за собой немцы, испанцы, французы, пиндосы в своих макдональдсах - с этим могут потягаться только китайцы.


русские среди них - чистомен на чистомене. если не убирают поднос. хотя бы сотрут пролитое на стол и бол-мен компактно все сложат на поднос, не оставят по всему столу.

ах да! еще обязательно руки салфеткой ПЕРЕД едой протру, себе и детям; так делают еще турки и греки, но не европейцы, те едят такими руками, какие есть.

13
Автор поста оценил этот комментарий

"российский" можно стереть, "среднестатистического" достаточно, ведь это не только в РФ происходит

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.Но мне абсолютно безразлично,как происходит где-то там.Я живу в России,в её "культурной" столице,если быть точнее)Вот только от культуры осталось одно название;)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы в Китай съездить, посмотреть как "убирает" за собой великий китайский народ, который имеет историю гораздо более древнюю...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я же уже написал,что мне все равно,как обстоят дела,с этим,в Китае,Эфиопии,Германии и вообще где угодно,кроме России.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку