Муниципальный транспорт

Муниципальный транспорт Трамвай, Казань, Дурдом, Негатив
118
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Проезд подорожал с 25 до 27 рублей = на 8 процентов. Откуда кондукторы должны ещё 2% взять?
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
Прям для прокуратуры приказ))
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел тэги и заголовок бумаги, а уже понял, что бумага татарская: только тут суки-управленцы могут требовать повышение доходов без всяких предпосылок на высосанные из пальца показатели, залазить в карман работнику, как в свой, и тавтологить с наименованием месяца и словом месяц без указания года.

Но тут Сафину похоже самому писать придётся на увольнение.

Хотя голова у него ещё та: https://kazanfirst.ru/articles/484733

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос корреспондента «Вечерней Казани», взялись ли уже транспортники выполнять повышенные обязательства, проводить «инструктажи с кондукторским составом под подпись» и удерживать с кондукторов недоимку, в троллейбусных депо №1и №2, куда, судя по документу, он был направлен, ответили, что пока никаких таких бумаг не получали, и посоветовали обратиться за комментариями к начальству.


- Тариф на проезд поднялся, соответственно, и выручка у кондукторов должна увеличиться, ничего в этом документе такого нет, - не стал отказываться поначалу от авторства замгендиректора Метроэлектротранса Айрат Сафин.


Однако когда корреспондент «ВК» стала интересоваться второй частью письма насчет удержания недополученной суммы с кондукторов, это вызвало у замгендиректора замешательство: «Мы ничего не удерживаем. Удержание может проходить только по внутреннему приказу, что это у вас за бумага, непонятно». В итоге Айрат Сафин решительно заявил, что документ - фейковый, а подпись на нем - не его.


Пообщавшись с несколькими кондукторами в троллейбусах, корреспондент «Вечерней Казани» выяснила, что инструктаж согласно «фейковому» документу, датированному 9 февраля, с ними еще не проводили и «десятину» брать не начали.


http://www.evening-kazan.ru/articles/kazanskim-konduktoram-d...

145
Автор поста оценил этот комментарий

Филькина грамота. Ну что вы как дети малые ведетесь на все подряд.

раскрыть ветку