Мульт

ВВС анонсировал комедийное ток-шоу, ведущим которого станет анимированный ВВП.

Передача будет называться «Вечер с Владимиром Путиным». Он будет не только общаться с реальным гостями, сидя за столом, но и ходить по студии. Во время съемок будут присутствовать зрители.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется дело в том что англичане совершают ошибку. Они из мистера Зло превращают в комика а там и до положительного героя недалеко. Не последовательные они какие то)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если тут что случится - у него уже будет место работы в Англии.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там наши спецслужбы за перебежчиками со шпилей следят.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, там просто вообще все наши. Начиная с Брилева, Якунина, всяких там Дерипасок, Абрамовичей и Фридманов с британскими, немецкими, финскими гражданствами и до всяких там соловьиных пометов, накупивших кучу вилл.
На самом деле они конечно уже совсем не наши.
Что, впрочем, не мешает им ссать в уши с экрана зомбоящика про патриотизм и скрепы.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок чиновника спрашивает у отца: "Что такое патриотизм?". Чиновник отвечает: "Патриотизм-это когда простые люди трудятся за копейки и умирают на войне, что бы мы богато жили за границей, покупали там недвижимость и яхты, а наши дети учились там и жили богато!". - А они не злятся? Чиновник: " Злятся, но это называется экстремизм и мы их сажаем в тюрьмы".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно, а как еще наше руководство узнает, чего стоит ждать от этих бездуховников и педерастов, я имею ввиду пендосов и европейцев? Тем более они скупают виллы и замки не просто так..когда нибудь в российской собственности будет весьТуманный Альбион и восточное побережье США, тогда то мы, Россияне, и сможем диктовать свои условия всем этим сверхдержавам. Просто нужно немного потерпеть и затянуть пояса!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку