Мудрая тёща

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_v_anekdote_6458101

Попал я по распределению из военного ВУЗа в город N-ск, приехал молодым лейтенантом на капитанскую должность, ну и соответственно общались мы с моими коллегами капитанами довольно часто, в том числе и за рюмкой чая. Где мне один из них и поведал такую историю:

Приехал он в этот город уже будучи женатым, сняли они квартиру (не давали для семейных тогда квартиры, только в общаге койко-место) и жили не тужили. Его жена надумала поехать на родину проведать маму на три недели (ехать далеко), ну а он, будучи человеком слабым до женского внимания, пустился во все тяжкие - пьянки, гулянки, бабы и прочие прелести холостятской жизни.

Всё бы ничего, да решила жена устроить ему сюрприз и вернуться на три дня раньше. Вот тут-то мудрая тёща ему и позвонила, причём сделала всё по красоте, а выглядело это примерно так: "Здравствуй дорогой зятёк, едет твоя ненаглядная, встречай на вокзале такого-то числа во столько-то времени, поезд номер такой-то". Он естественно задвинул все дела, бросился домой наводить марафет: бутылки, презервативы, длинные волосы и прочие улики убирать значит. Ну и с цветами отправился на вокзал где и встретил жену, которая очень сильно удивилась тому что он в курсе о дате её приезда.

Вот таким нехитрым образом тёща и спасла молодую семью. Насколько я знаю, правда давно уже не общались, жили он долго и счастливо, появились у них детки и всё у них хорошо )

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительное начала семейной жизни просто. Мерзотный поступок по стороны тещи.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны тещи? Т.е. блядовать это нормально, а вот теща плохая?


(я не теща)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. И блядун тоже хорош. Но вот так предупреждать... Типа это норма изменять и блядовать по ее мнению, даже если это ее дочери изменяют.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверена, что теща не в курсе про блядюшник — 100% она позвонила сказать "у дочки тяжелые сумки, встреть ее", а не "водку выливай, верку выгоняй".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но в истории все звучало именно как предупреждение, а не "встречай, знать, чтобы помочь".

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что автор поста смело причисляет к моралфагам и нимбоносцам всех, кто не поддерживает такую хуйню, я не удивлена подачей.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите к нимбоносцу в профиль, там за два года 1500 постов с голыми тёлками. И что удивительно - не синусит никто! Даже наоборот)
Вопросы морали всегда с двойным дном - тут нельзя, а там можно.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите к нимбоносцу в профиль, там за два года 1500 постов с голыми тёлками.

То, что мне нравятся девушки и эротика, то это совсем не означает, что я поддерживаю измены... Я против измен, как с мужской так и с женской стороны...
Так что никаких тут двойных стандартов нету...

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот тоже нравятся красивые сиськи и эротика, я их тоже плюсану. Но это не значит, что я за измены. Я, кстати, женского полу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку