МТС не перестает радовать меня.

Позвонил несколько дней оператор. Сказала что т.к. я пользуюсь самым дорогим тарифом Домашнего интернета, я могу подключить телевидение совершенно бесплатно. И т.к. тариф самый высокий, мне не придется переплачивать, все останется как и было. Я несколько раз переспросил, во сколько возрастет цена. Меня уверяли что все останется. Это типо временная акция. Новый год подумал я.


Приехали мастера и подключении ТВ приставку (Она кстати на порядок хуже, чем у конкурента с пчелами. Я бы даже сказал, что это кусок говна по функционалу, а не приставка)


Поддержка не врала, цена и правда не изменилось. Вот только один нюанс забыли упомянуть.

До подключения я платил 600р за 80 Мбит/с.

А теперь вдруг мне подключили 50 Мбит/с + ТВ = 600р вуаля. Это магия!


Меня и так не радует качество сотовой связи, да и пинг домашнего интернета в 55-120 не слишком круто, когда у пчел от 8Ms. Кстати у них реально был пинг в 120 до Москвы. Я еле нашел номер местных техников, меня постоянно пинали в Москву. Я начал его расспрашивать и он ответил, внимание!... "А что такое пинг?" В общем надеяться было не на что. Пока народ не начал им спамить жалобами, они и не шевелились. Почти пол года бред несли, что так и должно быть.

Теперь у них новая схема привлечения клиентов. Я прям горд за них.


Так-то это пустяк, я все равно могу выслать их и подключить обратно старый тариф. Вот только придется оформлять кучу бумажек и кто знает, вдруг я им теперь задолжал.


Кстати на счет задолжал. Когда они появились в городе, примерно в 2006, то абоненты потом получали предупреждения о долгах и судебных разбирательствах. И многие по наивности оплачивали эту хрень. Долги доходили и до 300 тысяч. Не платили только те кто не мог позволить себе такие суммы. Ну и ясно дело, кто не платил, тот повестку в суд не получал. МТС ни словом не обмолвилось кстати. 

У меня все. Хотел очень поделиться опытом. Пользуюсь услугами МТС уже 8 лет.

МТС не перестает радовать меня. МТС, Лучшее, Сотовые операторы, На свете
3
Автор поста оценил этот комментарий

вместо 80 мегабит 50 стало, беда то какая, 2 мегабита за 1000 рублей не желаешь? 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На первом курсе снимала квартиру с хозяйкой,надо было юсб-модем покупать. Пошла в мтс. Спрашиваю есть ли тариф без лимита трафика, ответ:" Да есть, этот за ***руб трафик 50гб". Спрашиваю еще раз. Ответ тот же. Говорю "он же с трафиком, мне БЕЗ трафика", опять этот же предлагают.На мой вопрос что такое трафик пожали плечами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как там интернет, но вот поговорить без напряга по мобильному у меня дома могут только обладатели симки МТС, остальным приходится к окошку или на балкон. Вышки всех трех "китов связи" в прямой видимости. Подмосковье, 8 км. от МКАД.


И да, что за город-то?

Автор поста оценил этот комментарий

Где то в 2010 году прикупил 3г модем мтс для сестры жены, так сказать в подарок. Оформлял, естественно, на себя. Так вот, связь там не ловила и сестра (супруги) модемом не пользовалась, совсем! Но через 3 месяца мне пришел счет на оплату услуг за эти 3 месяца! Да, договор не смотрел, дурак был. Сумма вышла небольшая, зато наука отличная - читай договор и не связывайся с мтс. Как то так.

Автор поста оценил этот комментарий
"Пользуюсь услугами МТС уже 8 лет.

Это как найти в поле грабли подходящего размера и ходить только этой тропой каждый вечер...

раскрыть ветку