Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

MSNBC нагло лжет о русском вмешательстве

MSNBC рассказывает про русское вмешательство. Просто посмотрите: со стороны это кажется пародией. Ждёшь, что в конце все встанут и засмеются.


Но нет, это всё всерьёз



via

10
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего мне нравится, как они сами себя же выставляют идиотами - себя, своих избирателей и соотечественников, пытаясь убедить, что пара сотен троллей предположительно (!!!) связанных (!!!) с Россией смогли с помощью не более 100 тыс. (!!!) долларов, потраченных на продвижение постов в соцсетях изменить ход выборов, влезть в умы избирателей и заставить (!!!) их голосовать против истинно правильного (!!!) свободного демократического выбора.
Признать, что обосрались? Признать, что сотни миллионов уже не так решают в эпоху свободной информации, когда гражданин может узнать разные точки зрения, а не только те, что показывают по телеканалам, лоббирующим интересы определенных властных кругов? Нет! Обвинить во всем Россию? Да!
До них до сих пор не доходит, что чем больше и дольше они себя дискредитируют, тем меньше людей слушает и воспринимает их всерьез.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы расстроился, если наша разведка не пользовалась дезинформацией - это эффективный способ борьбы с потенциальным противником. А вот цель захватить америку - это уже мне кажется маловероятным. Но кто я такой, чтобы рассуждать на такие темы =(

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь скрыть истину - раздели ее на две лжи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пендосы  боятся разных экситов... и накачивают население на внешнюю угрозу... при этом будут замыливать ухудшение своей экономики... любой пузырь лопнет... во Франции лопнул... поляки скоро и немцы тоже начнут...

мигранты с латинской америки добавят масла в огонь...

америка превратится в тоталитарное государство... скоро начнут не лояльных сгонять в концлагеря

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем, собственно, ложь? В том что Россия только в 2000-х до этого додумалась?