Мрази среди нас.

В дополнении темы https://pikabu.ru/story/tvari_est_tvari_6550886 хотелось бы вот ещё на что обратить внимание. Работаю в сфере жкх. Одной из обязанностей наших парней является прочистка систем канализации. Обычно если она забивается, то все дерьмище идёт либо в подвал, либо на 1е этажи, прямо из унитаза прёт, не фонтаном конечно, но потоком неслабым. Так вот, хотелось бы поделиться информацией о том, что являлось причиной засоров, что наши парни доставали. Так, небольшой топ предметов:
*7е место- губки для мытья посуды, ершики унитазов, тряпки (размером от носового платка до половой тряпки)
*6е место - пачки из под сигарет, прочие небольшие бумажные или картонные упаковки.
*5е место - делят влажные солфетки, туалетная бумага, женские прокладки, тампоны. Все умники знают, что туалетная бумага разлагается в воде, фуфло все это, причиной ряда засоров являлась скомканая туалетная бумага, её было так дофига, что она тупо вставала пробкой. Влажные солфетки вообще имеют свойства разбухать, как и женские прокладки.
*4е место - детсикие игрушки. Тут можно понять, маленькие дети часто кидают в унитаз предметы, на эти игрушки быстро наматываются те же влажные солфетки, туалетная бумага, вследстии чего образуется засор.
*3е место - подходим к интересному, остатки пищи. Типо листы капусты размером с лодонь, картофель целый, кости курицы, рыбы, и т.п.
*2 место - памперс, хорошо такой сложенный и смятый. Одно в голове не укладывается, тебя обламывает в мусорный пакет его кинуть?!!!
*1е место - котята. Видать кошка дома родила, обломило куда то нести, тупо кинули в унитаз 3штуки (а может и больше, остальных в централку унесло). Я понимаю, некоторые топят не желанный припдод, но что бы так - тупо в унитаз, это же какой надо мразью что бы вот так поступить.
И казалось бы, что уродов вроде не много, однако, управляем более чем 15ю многоквартирными домами, и нет ни одного дома кто бы хоть раз в месяц да не забился бы. Хотя может кто- то ненавидит соседей с 1го этажа, тогда это отличная вонючая месть...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте отводы на 45 везде. Дебилам бесполезно объяснять:)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живешь такой на 1 этаже и тут у тебя котята всплывают

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типо лодонь
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега на работе рассказывал, что у жены на старой квартире умудрились свитер в толкан пропихнуть!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
солфетки, лодонь... мои глоза...