"Можно я уеду?"

Относительно недавно услышал об одном забавном инциденте. Мой коллега стал свидетелем этой истории и вот она.)
Ко входу продуктового супермаркета подъехал автомобиль (сразу надо уточнить о том, что дорога к магазину находится под неким углом). Из левой передний двери поспешно вышел мужчина и скрылся в дверях того самого магазина. Машина же, в свою очередь, потихоньку начала катится вниз. Двое прохожих (весьма сознательных гражданина, к слову) увидев данную картину сразу же попытались остановить машину и пытатся толкать ее обратно вверх. Это продолжалось секунд 10 пока из автомобиля не вышел водитель и не спросил : "Ребята, можно я уеду?". Дело просто было в том, что машина была "праворукая"...

1576
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка в ГИБДД когда-то работал, рассказывал как напарник тормознул машину с очень маленьким водителем. Подходит, смотрит, а за рулем ребенок сидит. Он офигел. А на соседнем кресле мужик сидит, тоже с рулем и лыбится.

Мужик приколист оказался, на праворукой машине присобачил на бардачек второй руль, чтобы сынуля, сидящий рядом с папой, играл в гонщика

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

Подъезжаю к перекрёстку. Перехода нет . Но начинает переходить бабулька одуванчик. Пропускаю. На середине дороги бабулька очнувшись смотрит влево и ПУГАЕТСЯ хуле машина под боком. И начинает совершать колебательные движения туда обратно . Лавирует. Наблюдаю . Устав лавировать выдаёт фразу от которой до сих пор ржу . А КУДА МНЕ ИДТИ ТО ?

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
История с Москвы или западных районов. Начиная от Урала в направление Владивостока количество праворулных машин растёт очень большими темпами.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тож вспомнилось. Едем с товарищем. Ему чуть в другую сторону и я прошу его высадить меня, что бы круги не мотать, а мне прогуляться пару кварталов в кайф. Останавливаемся на светофоре. Говорю глянь на реакцию сзади стоящего водилы, выхожу и с покерфейсом удаляюсь в закат. Потом рассказывает. Девушка за рулём. Сначала изумление, потом охуение, потом попытка вырулить в соседнюю полосу, ну а потом зеленый загорелся.
Зы. Праворукая, тонированная тойота была.
129
Автор поста оценил этот комментарий
УХ-УХ-УХ -У Хонды та руль справа.
раскрыть ветку