Может, просто ещё время не пришло?

Может, просто ещё время не пришло? Воспитание, Жизненный путь, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

#comment_114647253

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, знакомая история. Будучи ребенком учителя и классного руководителя в школе я была прям прилежной ученицей. По инерции еще два года в институте не пропустила ни одной лекции... зато уже на третьем курсе я оттянулась) прогуляла аж три семинара!

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, помню мне мать на мозги капала: "Ты достал уже свои книжки пялиться, хорош глазюки ломать, иди свежим воздухом подыши!". Меня это сильно удивляло, поскольку родители сверстников всегда требовали от них ровно обратного.

раскрыть ветку
512
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, мои тоже начали спрашивать чего я дома сижу, лет в 17-18.

Иди, - говорят, - погулять, там столько молодежи. И я вот не пойму, то ли они не понимают, что я не гуляю, потому-что меня никуда не зовут, потому-что раньше меня никуда не отпускали или прикидываются что не понимают?

раскрыть ветку
219
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит мужик на кухне в растянутых трениках и майке, читает газету: "Доходы футболистов за 2015 год: Криштиану Роналду - 82 млн евро за год, Лионель Месси - 77 млн евро, Златан Ибрагимович - 37 млн евро...". Задумчиво смотрит в потолок, идёт на балкон перекурить. В комнате за столом сынок-ботан обложен книжками, склонился над тетрадкой, пишет что-то старательно... Мужик впечатывает подзатыльник:

- Иди лучше в футбол погоняй, придурок!

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает немного иначе. У меня одноклассницу лет до 13-14 держали в ежовых рукавицах. Доходило до того, что когда родители уезжали летом на весь день, она сидела дома или прогуливалась рядом пол часа и обратно домой. Требовали хорошей учебы и неукоснительного подчинения. В результате классе в 10, когда у родителей начался разлад, и контроль немного ослаб, она с подругой и тремя парнями свалила в неизвестном направлении на две недели.
раскрыть ветку