Может хоть на пикабу мне помогут

Всем привет, мне 26 и я алкоголик. Пью каждый вечер, у меня хорошая специализация, и на работе о моем занятии не подозревают, я постоянно жую смолу из антиполицая и другие ништяки. Каждый день я выпиваю примерно 0.3 водки в пересчете на водку(40%). Иногда это доходит до 0.5. В выходные это минимум 0.5. Работаю по трудовой уже 7 лет и никто бы меня не смог обвинить в пьянстве. Работу свою выполняю быстро и в срок, уволить меня с прошлых работ хотели только по причине, что я слишком быстро все делаю и меня не могут загрузить, но не увольняли.


Я просто не вижу смысла жизни. Я живу в городе с населением в 20тыс. человек, у нас в городе тупо нет никого из девушек, с кем можно построить семью. Половина замужем, половина в разводе и с детьми. Я не хочу уезжать в другой город и существовать 20 лет ради ипотеки.


у меня не было секса, да что там секса, я даже не целовался с девушкой 3 года. ебаные котельные где насосы уходят из строя каждый год и на их замену и починку уходит тот же год по документам.


Я программист, меня не обманешь, но если происходит какая то хуйня - сразу спрашивают с меня, мол почему так, но я свою работу знаю и все всегда объяснить могу, даже по ебучим котлам, но блять...


ни девушки, ни секса уже три года, у нас в городе тупо нет свободных девушек


Я однажды принял сорок таблеток амитриптилина чтобы подохнуть наконец, но меня отправили на ебучее обследование психиатра, и теперь я у него наблюдаюсь, да какого хуя, у меня сейчас в распоряжении 80 ебучих антидепрессантовых таблетох, я их под алкоголем получу и улечу далеко и надолго, но я решил у пикабу сначала спроси

ть, а стоит ли я решил у пикабу сначала спроси

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно общался с парнем, 30 лет бабы нет и не было, город - 100 000 население. Все бабы, говорит, или трахались со знакомыми или женаты с детьми от знакомых и прочее. Посоветовал скататься в другой город - не, говорит, не хочу, там тоже её кто-то трахал полюбому. Дело не в девушках, явно

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум ты нужен этому городу! Ты востребован как специалист, в отличие от кучи долбоебов. А бухать, так почему бы и не бухать. Если человек не пьет, то задумываешься, а не сволочь ли он. Я и сам бухаю. Если не жена и ребенок так и ежедневно бы заливал. Нравится мне это дело. Главное не становиться гоблином после алкашки
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тебе рецепт, копи деньги и езжай на 10 дней в Тай.

Каждая не выпитая бутылка приблизит тебя к отпуску. Вперёд.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а зачем сразу минусить? Человек просто высказался, излил душу , так сказать, ну не нашёл другого места! А понять его я например могу, была похожая ситуёвина.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часто , когда говорят , что нет нормальных девушек/женщин, имеет ввиду что красотки "не дают".  Однако наверняка есть вокруг обычные девушки, на которых просто не обращают внимание.