Можем повторить

В преддверии ажиотажа на наклейки "1941-1945 Можем повторить", хотелось бы процитировать классика "...нет не одного Турецкого официанта который бы к тебе подходил и такой "Эээ, ви Русский? Русский! А помнишь Крымский война 1853 года? Щас то Крым ваш, а тогда мои деды вас в жопу перли, а Франция и Англия спереди стояли" никто так блять не делает, перестаньте позорить Россию"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Суть вроде бы здравую автор пытался донести, но так криво, что аж 3,14здец. Туркам сказать нечего, они вечно огребали. Привел бы другую аналогию. А если по тебе, по поводу "можем повторить" еще есть аргументированные споры по целесообразности наклейки такой фразы (хотя все равно я не понимаю нахер такое наклеивать). Но вот "трофейная" и "на берлин" это просто 3,14здец. Но дно это не наклейки, это то, что творят с георгиевской лентой. У некоторых дегенератов прям талант как опошлить и опозорить этот символ. Я уж молчу про дегенератов "дизайнеров" которые создают плакаты, не умея отличать технику и войнов Красной армии от всех остальных.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что турки проебали нам 11(!) войн из 11-ти....мне сложно представить такого официанта)))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы мил человек историю подучить.В крыму, во время той войны, Империя действительно проиграла, 3-ем державам. Но как проиграла, самое близкое по смыслу-почетная сдача. А вот в рамках той войны, на кавказе наваляла туркам так, что всей этой пиздобратии пришлось заключать с Россией мир.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление, что наклейки лепят все поголовно. А на деле редкие индивидуумы. Было бы из-за чего шум поднимать. Дались вам эти наклейки. Реакция, как у вампира на чеснок- не смертельно, но чешется.))
3
Автор поста оценил этот комментарий

уж кого-кого, а в Крымскую войну именно турок-то и отымели во все тяжкие)))))... Мало того, что до вступления европейских держав Османская империя войну практически проиграла, так ведь и по итогам самой войны Турция лишилась прав на содержание военного флота в Черном море, а, разоренная войной, взяв огромный займ у Англии, в итоге попала в финансовую кабалу. Через пару лет после войны правительство султана объявило себя банкротом. Ну и много всего еще по мелочи. Так что не получается сравнение-то. Но я тоже против глупых наклеек!