Мойте руки с мылом

Вспомнился случай, не так давно произошедший: по 159 (мошенничество) приняли человека - с виду более-менее приличный человекян, врач, брат его работал в одном из гос. органов на высокой должности. Задерживать по 91 его был не вариант, поэтому в том числе изъяли у него телефон, паспорт и отправили тело на попечение оперов за "нарушение общественного порядка", чтобы глаза не мозолил и завтрашнюю реализацию не запортил.
Ехать домой, чтобы поспать 3 часа был не вариант, поэтому заперся в кабинете, врубил музыку, заварил кофейку по-крепче и начал осмаривать изъятое. Дошла очередь и до телефона (пароля не было). Захожу я в галерею, а там сразу в глаза бросаются целые папки зоопорно и всяких извращений. Посмотрел парочку, не понравилось - иду далее.
Захожу в папку DCIM, смотрю, среди фотографий семьи и сожительницы и, видимо, сожителя, отфотканы документы какие-то медицинские на его имя, анализы на что-то, большинство из них - положительные, латынь я не особо учил, потому загуглить решил, Перепечатываю буковки, а из буковок складываются названия возбудителей половых инфекций, штук под 10-15.
Кирпичей наложил тогда я знатно, следующие полчаса усиленно обрабатывал руки и ручки от такого врача, а он ведь с людьми каждый день работал. Осмотр в итоге на половину где-то состоял из описания специфичных вкусов жулика.
На следующий день в ходе обысков изъяли газель предметов и документов, а дело у меня забрали. Предполагаю, что свой телефон он в ближайшие лет 5 он вряд ли получит обратно.

Мойте руки с мылом ЗППП, Осмотр, Правоохранительные органы
Мойте руки с мылом ЗППП, Осмотр, Правоохранительные органы
Мойте руки с мылом ЗППП, Осмотр, Правоохранительные органы

Вся история мне приснилась, в органах я никогда не служил, телефон мой, фотографировал его дома, все совпадения - случайны, а изображения - фотографический шоп

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну чо, ко мне как-то сосед зашёл почту электронную проверить с моего компа (у него инет упал). А потом я пальцем, которым на мышку кликаю, почесал глаз...

Стрёмно было, что ппц - глаза гноились так, что ничего не видно было, и развилось это очень быстро - менее, чем за час. Нашёл в шкафу десять раз просроченные глазные капли (антибиотик), на счастье зараза оказалась чувствительной к этому препарату (ну и капал я его не жалея - каждые пять минут по дохуя капель), попустило, а назавтра уже было норм. Мышку, коврик и клавиатуру компа протёр спиртом...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как-то была история от мента, что девка на северах легла с хряком потеребонькаться и умерла от разрыва жёппы т.к. анатомическое строение у хряка - писюн, вкручивающися как штопор.

Я думаю, после таких историй число поисковых запросов, как у вашего врача, растёт. А если кого-то из пикабушников примут ваши коллеги по цеху, то подумают, просматривая историю поиска - вот зоофил то)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А обезьяна может ебать человека?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Псишку этому мудаку обязательно назначить надо.