[моё частное мнение] За такое надо только реально сажать в тюрьму с хорошим солидным штрафом.

[моё частное мнение] За такое надо только реально сажать в тюрьму с хорошим солидным штрафом. Общественный транспорт, Закон, Общество, Порядок, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

[частное мнение одного взятого человека]

ПОСТ идёт по системе БЕЗ РЕЙТИНГА.

важно: все ВАШИ негативные комментарии принимаются с адекватным описанием ПОЧЕМУ


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я ненавижу некоторых судей которые дают мелкие штрафы, мелкие предупреждения мелкие уступчивые наказания, условные сроки и саму концепцию НЕ наказательства именно тем рецидивистам которые осознанно из любви к похуистической позиции по жизни нарушают правила общественного поведения, правила морали и Законодательства Страны (я речь веду не только про Россию, про все страны на планете, про все времена). ЗЛО не должно быть не наказано. Эту концепцию нельзя нарушать. Этот процесс нужно уметь контроллировать.


отсутствие наказания ведет к росту хаоса и потери стоимости самой концепции жизни, всех накопленных ценностей и результатов труда всего человечества.


Наказание это то же культурная ценность которая должна применяться очень аккуратно и точно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


БЕЗ жесткой системы фильтрации порядка в обществе не будет ни общества ни будущего у всей человеческой расы ни на одной из планет.(моя цитата)

Я ПРОТИВ тупого насилия, как это было в Германии во время войны когда "случайна проверка в транспорте выявив безбилетников привела к расстрелу на месте"  что явилось трагической гибелью людей но при этом сама концепция наказания дала четко понять что обществу НУЖНА ЖЕСТКАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ с обоих сторон.


-----------------------------------------------

жизнь удивительная штука:

----------------------------------------------


ДА, в кармане может не оказаться мелочи.

Да в кармане может не оказаться банковской карточки,

да терминал может заглючить,

воры могут банально ограбить человека оставив его без документов и денег.

У детей в транспорте может не оказаться денег, но это не повод вышвыривать на мороз или  дождь

У молодежи не бывает часто денег

У бомжей или только что откинувшихся не бывает денег на транспорт.

Не говоря про медицинские случаи когда люди теряли память или имели проблемы со здоровьем не могли просто адекватно реагировать и расплатиться (токсикологическая кома или на грани потери сознания).

случаев полно, и с этим нужно мириться и работать осознанно. Вышвыривать на асфальт чтобы человек убился, это жутко говоря нереально.


Но вышвыривать адекватных пассажиров, не нарушающих общественный порядок, просто так потому что у тебя 100рублей  100долларов и ты турист проездом, что СРАЗУ УБИВАТЬ? - это уже не просто факт самоуправства+хулиганства но и покушение на убийство в состоянии аффекта когда "крыша у кондуктора отъехала, и кондуктор кидается на простых пассажиров и сталкивает их на землю, фактически подвергая огромному риску жизнь пассажира стоимостью всего лишь 21 рубль".


ТУТ сама концепция осознанного контроля качества жизни - подвергается тесту


Сама Германия "топила"(активно была ЗА качественную осознанную жизнь через соблюдение законов), то в других сейчас странах мы видим как НЕ наказание приводит к сдерживанию качества жизни и беспорядку - обесценивая через НЕ наказание саму суть государства и ставя крест на будущем всего народа и всей человеческой расы.


Я предлагаю такие случаи ВЫИСКИВАТЬ и осознанно предлагать "коррекцию"

пример: эту ****** посадить в тюрьму и оштрафовать, но простая отсидка от звонка до звонка не даст никакой коррекции. Я же очень хочу чтобы спецслужбы обратили на этот пост пристальное внимание не как на "контент с признаками насилия, призывы к чему либо" (я не ставлю целей нарушать ничье законодательство, ни законы логики, ни законы морали, а лишь преследую цель скорейшего возврата осознанной гармоничной жизни в общество).


примером Коррекции является после отсидки, принудительная работа этой "бывшей кондукторши внештатным сотрудником в Полиции по дознанию с полным контактом (то есть с реальным качественным целенаправленным насилием и пытками при чем не ради прикола и удовольствия а с полным осознанием механической причины формирования боли и воздействия через боль на ЦНС допрашиваемого. Такие люди прекрасно любят свою работу и делают работу прекрасно, Пытки для такой "кондукторши будут не просто прекрасным время препровождением но и качественным результатом для всей Правоохранительной системы и гражданского общества.


Важно отслеживать способности человека и вовремя предлагать наилучшие решения, видите что человек склонен к насилию предложите должность с обучением "в отделе дознания с полным контактом в подземных лабораториях с трудовыми лагерями".


Человек находясь на своём месте, не паникует, не халтурит и прекрасно исполняет свою работу. Ну а на должность кондуктора найдём другого человека с более толстым не пробивным характером

---------------------------------------------------------------------

памяти прекрасного человека доказавшего что МОЖНО не использовать насилие и при этом поддерживать порядок в обществе посвящается:

https://www.youtube.com/watch?v=W_NJQ8f2poE


Да будет осознанный МИР на планете:


==================================

в посте НЕ использую все правила речи и обороты не ставлю запятые и знаки препинания

использую КАПС осознанно выделяя конкретные слова на которых прошу всех заострить своё внимание.

прошу всех комментировать, ругаться и критиковать разрешаю только с адекватным описанием почему

==================================


https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/7163901/inx960x640....

[моё частное мнение] За такое надо только реально сажать в тюрьму с хорошим солидным штрафом. Общественный транспорт, Закон, Общество, Порядок, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
9
Автор поста оценил этот комментарий

Комментирую осознанно. Давно были у психиатра?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы объяснить-то? Законы в идеале принимаются для регулирования сложившихся общественных отношений. В идеале они должны ликвидировать ситуации "нет билета - расстрелять" и "нет билета - иди пешком".  Просто потому, что они четко регулируют, что делать, когда нет билета. Независимо от мнения кондуктора или любого другого человека.


Задача кондуктора - продать билет. Отсутствие сдачи - его персональная проблема, потому что человек имеет возможность и желает заплатить.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде это единственный случай, когда "нет сдачи" - проблема продавца и он обязан оказать услугу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдача - проблема кондуктора.

То, что она вытолкнула кого-то - это уже преступление.

Перевозчика оштрафовать на очень крупную сумму за сотрудника.

Саму кондукторшу - по существующему законодательству. Была угроза жизни? Значит именно за это. И отдельно за самоуправство.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие сдачи у водителя больше не является проблемой пассажира

https://www.mk.ru/daily/hotnews/article/2013/11/15/946254-ot...