Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #23

Истории с польского сайта www.yafud.pl

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле.


В предыдущем посте меня поддержали и поблагодарили многие из пикабушников, спасибо вам за это.

Также было много веселых и бодрых комментариев от "благодарных читателей" типа "Так может просто истории твои ссаные - говно ебаное, нахуй никому не упавшее?"

И так, у нас очередной выпуск

говна ебаного

156. Я работаю в кассах. После года работы я получил свое первое повышение. Меня перевели из кассы № 2 на кассу № 4. Я так горжусь собой - в конце концов, не все могут сразу перескочить на две позиции "выше".


157. Поймала нашего годовалого сына, когда он копался в миске для мусора (у нас на кухне такая рабочая миска), и, как только он поднёс мусор ко рту, я вмешалась. Рядом стоял муж и спокойным тоном сказал: «Дай ему, пусть привыкает к твоей готовке»


158. Наш 8-летний сын получил от бабушки и дедушки дюжину маленьких шоколадных кроликов. Каждый день после обеда мы разрешали ему съесть одного. Через несколько дней я заметил, что он всегда ест их со стороны ног, и я спросил, почему. Он ответил, что если съесть голову, то кролик сразу умрет и не почувствует боли, которую он ему причиняет. Я начал бояться собственного сына.


159. Я тихо себе ужинал, когда какая-то бабка начала ругаться из-за своей еды. Она угрожала смешать их с говном на TripAdvisor и других сайтах с рецензиями. Я уверен, что ее угрозы не произвели абсолютно никакого впечатления на скучающего кассира в больничной столовой.


160. Ко мне пришел мой парень и мы вместе смотрели романтическую комедию. Как только начались постельные сцены, в комнату без стука вошел мой младший брат. Он посмотрел на нас, на телевизор и выкрикнул: «Мама, это не они, это в фильме!» И вот как я поняла, что мои гиперопечные родители спрятали подслушку в моей комнате.


161. Вчера белье гнило в стиральной машине полдня, прежде чем я разобралась, почему не могу его открыть. Оказалось, что мой 8-месячный сын включил блокировку от детей.


И пропущенный yafud 152 из прошлого поста

152. Моя дочь пошла на концерт со своими друзьями. Они вернулись в полном восторге и её друзья неоднократно повторяли, что моей дочери очень повезло. Я спросил почему, и дочь с нескрываемой гордостью сказала, что вокалист плюнул в толпу и попал прямо ей в лоб.

428
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, у нас очередной выпуск говна ебаного

О, я с такой мыслью просыпаюсь.

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
Про кроликов мощно. Напомнило, как у одной знакомой маленькая дочь нарисовала какого-то зверька и на нем что-то красное. Её спросили, мол чем это он испачкался, а она сказала, что это кровь.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
В 161 она хоть сама разобралась со стиралкой спустя полдня. В моем случае был вызван мастер, который после осмотра машинки предложил мне быстрый и честный вариант починки, либо долгий "на показ", но за те же деньги, ибо оказалось, что проблема решается всего лишь долгим нажатием кнопки защиты от детей. А я даже не знала, что она есть. Читайте инструкцию на всякий случай.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь такой после работы со стопариком, и думаешь о том, что самое яркое впечатление в жизни - как вокалист на концерте плюнул тебе в лоб.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю страданий кассира из первой истории. Какого повышения автор ждал после года работы на кассе?

раскрыть ветку