Моя техника Осознанных сновидений

Эх, начитался я значит одно время про ОС и решил попробовать. Ничего не получалось. Пробовал разные популярные техники что были в интернете, но не помогало. Со временем понял что половина того что пишут ничем не обоснованна и скоро обьясню почему.
Итак, приступим к описанию метода. Он до боли прост.
1. Ложимся или садимся в удобную позу (позже вы сможете входить в ОС почти в любой ситуации)
2. Закрываем глаза и делаем медленный вдох паралельно поднимая брови вверх. Таким образом когда вы вдохнёте максимально глубоко, ваши брови поднимутся максимально высоко.
3. Теперь не выдыхая представьте комнату в которой вы находитесь и найдите в ней любой обьект который можно открыть и закрыть (для начала желательно дверь или окно. После того как обьект (назовём его порталом) найден вы представляете как он медленно открывается. Когда он откроется полностью - резко выдохните и одновременно представьте как стремительно вылетаете из своего тела в портал и он тут же за вами захлопывается.
если вы не почувствовали что покинули тело, то повторите всё снова. Обычно получается раза с третьего или пятого.

А тут часть поста для тех кто парится с дневником сновидений и проверками реальности. БРОСАЙТЕ ЭТО!!! Как опытный сновидец могу сказать что дневник сновидений это бред т.к. прекрасно понимаю что утром не то что писать, даже вставать не хочется. А сны забываются так быстро что меньше чем через минуту ты уже не можешь ничего вспомнить. С проверками реальности тоже лажа. Если мы знаем что хотим увидеть, то мозг нам это и покажет. И если вы знаете что в реальности волчок остановится, то он остановится и во сне! Короче, к чему я веду, эту технику проверяли мои друзья (человек пять) у всех всё работает. А посему берите и пользуйтесь на здоровье. Извините за то что просрал ваше время.

P.S. если интересно могу написать статейку про совместные сновидения. Довольно прикольная вещь кстати.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
глупости ты пишешь, прости конечно. с проверки реальности я лично начинал и для меня проверенный метод. в итоге добился выхода напрямую, сразу в ос. и дневник снов - это больше для самокопания, не было никогда проблем в том, чтоб сделать отметки с утра, наоборот увлекательно, главное иметь упорность, но без этого вообще забудь про осы
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а про совместные сновидения это ты Кастанеде оставь лучше бро
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я Кастанеда_2k!8
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увлекательно???? Я не запоминаю снов! Вообще. Очень редко запоминаю кое какие обрывки. Даже утром как только проснулся не могу вспомнить. Так что это если и работает, то не для всех.
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как ты вообще тогда ОСОЗНАННО сновидишь дружище?))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас про обычные сны говорил. Не про ОС. А ОС как и положенно запоминаются. В любом случае путь к ОС записыванием снов мне был закрыт.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы стремясь к осам, соответственно сами сны становится более запоминаемыми. мне кажется ты втираешь какую-то дичь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется что ты тролль
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок, аргумент, хуй поспоришь) спокойной ночи))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойной
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, этот спор имеет все основания. Не слышал, чтобы способность к ОС развивали те, кто не запоминают сны. Но возможно, я понял, из-за чего возникло это противоречие.


Дело в том, что весь способ, что вы описываете, гораздо ближе к ВТО/Астралу, чем к ОС (но надо держать в уме, что четкой границы между ними пока не проведено). Вы используете "прямой метод", то есть переход к ВТО без предварительного засыпания.


И в этом контексте, факт, что вы не запоминаете сны, вполне уместен. К примеру, помню, что у Роберта Монро была та же ситуация. К тому же, 90% опытов со связью между людьми относятся к ВТО.

Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас уволилась и много сплю, запоминаю сны не все в точности, но яркие сцены чуть ли не детально, не забываю утром, так вот, я что, могу из этой наркомании вынести что-то интересное? Зачем эти дневники? А ещё интересно, можно ли не моделировать сон, а принимать то, что предлагает мозг, но играть свою роль самой, а не быть зрителем и смотреть, как ты вытворяешь всякую херню?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Кстати довольно хорошо расслабляет мозг. Правда зачастую получается большая фигня, и смысла ноль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку