Моя техника Осознанных сновидений

Эх, начитался я значит одно время про ОС и решил попробовать. Ничего не получалось. Пробовал разные популярные техники что были в интернете, но не помогало. Со временем понял что половина того что пишут ничем не обоснованна и скоро обьясню почему.
Итак, приступим к описанию метода. Он до боли прост.
1. Ложимся или садимся в удобную позу (позже вы сможете входить в ОС почти в любой ситуации)
2. Закрываем глаза и делаем медленный вдох паралельно поднимая брови вверх. Таким образом когда вы вдохнёте максимально глубоко, ваши брови поднимутся максимально высоко.
3. Теперь не выдыхая представьте комнату в которой вы находитесь и найдите в ней любой обьект который можно открыть и закрыть (для начала желательно дверь или окно. После того как обьект (назовём его порталом) найден вы представляете как он медленно открывается. Когда он откроется полностью - резко выдохните и одновременно представьте как стремительно вылетаете из своего тела в портал и он тут же за вами захлопывается.
если вы не почувствовали что покинули тело, то повторите всё снова. Обычно получается раза с третьего или пятого.

А тут часть поста для тех кто парится с дневником сновидений и проверками реальности. БРОСАЙТЕ ЭТО!!! Как опытный сновидец могу сказать что дневник сновидений это бред т.к. прекрасно понимаю что утром не то что писать, даже вставать не хочется. А сны забываются так быстро что меньше чем через минуту ты уже не можешь ничего вспомнить. С проверками реальности тоже лажа. Если мы знаем что хотим увидеть, то мозг нам это и покажет. И если вы знаете что в реальности волчок остановится, то он остановится и во сне! Короче, к чему я веду, эту технику проверяли мои друзья (человек пять) у всех всё работает. А посему берите и пользуйтесь на здоровье. Извините за то что просрал ваше время.

P.S. если интересно могу написать статейку про совместные сновидения. Довольно прикольная вещь кстати.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда бесило, что сны смотреть приходится какие есть) почему нельзя просто взять и посмотреть то, что интересует
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь можно
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне удавалось только сонный паралич вызвать. Не страшный, довольно любопытный, но не более того. Ну и как бы "Как видишь" - я вижу текст, который ничего не доказывает, так что и не знаю, возможно это или нет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этой техникой сонный паралич не грозит, ибо ты спишь не до конца и паралитик который выраьатывает организм во время сна, в данном случае не вырабатывается.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Организм не вырабатывает никаких веществ-паралитиков.Мозг во сне отключает систему моторики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду знать. Ну значит функция моторики не отключается. Извините пожалуйста все.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробовала. Вот только проснулась, не могу не поделиться) короче, прилегла я подрыхнуть на часок. Сразу попробовала вот эту фигню с окном, но естественно ничего не получилось, я никогда сразу не засыпаю. У меня такая фигня - я ложусь и думаю о всяком, а когда мысли начинают путаться, появляются какие то лишние образы, я понимаю, что начинаю засыпать. Вот когда я это поняла, решила повторить трюк с окном, попробовала шевелиться, нифига. А потом решила плыть. И все получилось. Точнее так, мне снилось, что я ныряю, плыву некоторое время, начинаю все ощущать, как в реале, выныриваю, и блять иду открывать окно))) я зацыклилась на том, что нужно открыть его, иначе ничего не получится. У меня перед окном стоит комод, я его двигала, пыталась стереть, успехов особенно не было и я типа просыпалась. И ныряла снова. Так повторялось несколько раз и я осозновала, что во сне, но думала, что получится им управлять только если открою окно. Я не контролировала то, что происходило вокруг, всякая ересь была. Короче я сдалась и пронулась. Вот только это был сонный паралич. Я пыталась встать, пошевелиться, ничего не получалось. Рядом спал сын, а с другой стороны услышала возню и мерзкое хихиканье. Я не испугалась, потому что понимала, где я, просто отмахнулась и продолжила попытки. Для верности ущепнула себя и не почувствовала боли. И таки смогла проснуться окончательно. Вот такая херня получилась)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, у меня когда засыпаю тоже левые образы появляются. А ещё теряю контроль постепенно над ними. Надо тоже попробовать.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ночью тоже пробовала, но видимо слишком крепко уснула. А вот днем норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, ночью пауки могут заползти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку