Моя попытка номер 2

Доброго денечка Петербург и всем котикам других городов. Меня все так же зовут Саша, но теперь мне уже 27. Первая попытка познакомиться с людьми была вполне себе удачной : угроза суицида, предложения пройти нахуй и предположения, что если бы мы были знакомы ближе, то чел меня бы бил, потому что я многое себе позволяю. Например жить с соседом, видимо из последних сил контролируя свое либидо размером с Эмпайр-стэйт-билдинг,( надеюсь, что ты это прочитаешь и не будешь доволен собой) но были и очень хорошие ребята, с которыми было приятно встречаться и знакомиться. Поэтому в этот раз ставки повышаются! Ведь невероятное предложение, за которым нужно успеть поспеть будет прямо сейчас. В ноябре канадская группа PUP будет турить по Европе и если вдруг,ты знаком с творчеством парней или послушаешь из интереса и тебе зайдет, то давай соберём небольшую компанию и съездим на отличный концерт! И давай решай быстрее, ведь поездка всего через 244 дня.

Если мои музыкальные и туристические изыскания не соответствуют вам, то не беда. Возможно,что мы найдем иные точки соприкосновения, а если нет, то и хрен бы с ними, поздороваемся и попрощаемся в интернете.

я пью, курю, не филигранно ругаюсь матом. Это не повод для гордости, а скорее обращение к тем, для кого вредные привычки аргумент против общения. Я ценю и уважаю ваше отношение, но пока не принимаю его для себя, а читать поучения от взрослых незнакомых людей - слишком обескураживает.

Я понимаю,что текст не особо информативен, но моя наглость позволяет мне, в случае вашей заинтересованности, предложить прочесть предыдущий пост, где я также неинформативно рассказываю о себе.

О! И вчера придумала,что было бы круто найти человека, с которым можно с первого сезона пересмотреть ИП обязательно комментируя сюжет, сценарий и вообще, вести себя как главный учёный по делам Вестероса, Эссоса и Сотороса. Ну и после 3 серии, если ты дипломированный стратег и военный тактик вымышленных битв ( мне вот было нормально) :))

Надеюсь в этот раз, не придется вызывать модератора )
https://t.me/Poppycockchief

Моя попытка номер 2 Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост
Моя попытка номер 2 Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост
Моя попытка номер 2 Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост

Видимо моя корма, как у судна. Имейте ввиду!

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что так сурово к себе и судну. Вот найду судно и поплыву кататься по речке и мне сторож по щам заедет =\.

Хм... Я завтра еду на бильтайн может там встретимся и найдем общий язык)

Можете посмотреть мою заминусованую анкету). И подумать, насчёт кандидатуры.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну в принципе норм, я дипломированный диванный стратег по массовым битвам и могу раскритиковать всё, включая особые, уличные колдунства, ну там пить-курить (кальян, сигареты и вейп нещадно жгут губы), нахер послать тоже ок, а главное, мне от тебя ничего вообще не надо, но я живу в столице местной республики.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты крутая

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрел ИП!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наливай)
раскрыть ветку