Моя первая свадьба или история труса.

Было мне года 4-5. Ходил в то время в детский сад. Не помню как случилось, но я сдружился с одной девочкой и мы начали часто вместе играть. Нам было очень весело вместе. Однажды перед обедом нас рассадили в ряд на стулья и сказали ждать, пока принесут кушать. Сидим с этой девочкой умиляемся друг другу. Один парень это увидел и спросил "а вы можете поцеловаться?" , ну мы с улыбкой на лице и чмокнули друг друга в щёчки. Тот все не успокаивался "а в губы?", ну мы и в губы поцеловались(мой первый поцелуй, романтика... Ммм...) . Этому все мало "а по взрослому?" Мы разумеется не знали и не умели, поэтому мы просто надолго присосались друг к другу губами. Парень в итоге отстал "ааа, не по взрослому это".
Несколько дней спустя мы так же вместе игрались с ней и девочка предложила мне жениться на ней. Я не знал что делать, но и отказать не мог, поэтому предложил ей пожениться ровно через неделю за верандой, где никто не видит. Она счастливая чмокнула меня в губы и мы продолжили играть. Каждый следующий день для меня был все мучительней и мучительней. Когда мы просто играли и целовались мне было очень весело. Но после этого предложения я с каждым днем хотел целовать её только меньше, а потом и вовсе просто на автомате подставлял губы без эмоций вообще. В день нашей свадьбы мне было страшно идти в садик. Я знал, что этот день роковой для меня и я надеялся, что девочка не придёт и тогда свадьба отмениться, а на новую я не соглашусь.
Но ее привели.
Я сидел и играл с машинками и делал все, чтобы с ней не общаться теперь уже в надежде, что она либо забыла, либо передумала. Но она села рядом со мной и просто молча смотрела как я играю сам с собой. Некоторое время спустя она наконец то тихо спросила "а ты помнишь, что сегодня день нашей свадьбы?" я грустно, но стараясь без эмоций промямлил "помню". После завтрака мы вышли гулять. Я затерся играть в футбол с мальчишками, она пошла к тому самому месту и стояла ждала, пока я освобожусь.
Я её видел.
Я стоял на воротах и видел её одинокую на том самом месте, где должна была проходить наша свадьба. Но я решил сделать вид, что не заметил её и она простояла там всю прогулку. После этого мы с ней больше не разговаривали. Вот так вот прошла моя первая и единственная свадьба. Я на неё зассал придти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку