Моя первая попытка знакомиться тут)

Привет всем. Я давно подумывала тут написать, но как-то ручки не доходили или настроение (что чаще). Но отчаянные времена требуют отчаянных мер)

Заметила, что как-то редко тут мелькают анкеты ребят из страны с кучей картошки, так что не очень уверена, что будет в моем порыве хоть какой-то толк.

Перед тем как писать - ознакомилась с правилами и рекомендациями, но кое-что безбожно нарушу: у меня есть некоторые проблемки с головой, из-за которых мне никак не удается говорить о себе в позитивном ключе. Успокаиваю себя тем, что я, порой, слишком честная.

Что-то я затянула вводную, пора переходить к сути (а суть стянула из своей анкеты на сайте "Лиги знакомств", так что прям с вопросами тут всё и выдам)

Увлечения/Интересы/Хобби: Первым пунктом будут, безусловно, сериалы. Я, конечно, и поспать люблю, но сериалы больше)

Любимые фильмы: А вот полнометражки очень и очень редко смотрю. Хотя у меня есть любимый фильм: Вечное сияние чистого разума.

Любимая музыка: Я люблю рок (несмотря на это почти совсем не разбираюсь в его разновидностях, поэтому точнее не скажу). Мне очень нравится как джаз, так и блюз. Могу и классику послушать.

Любимые книги: Читаю много, но исключительно художественную литературу. И, в основном, зарубежную.

Работа/Учеба: работаю в сфере туризма - отправляю людей на море

Немного о себе: Я пью, курю, ругаюсь матом. Слегка полновата и очень неуверенна в себе. Друзей у меня нет (не умею дружить, сложно мне с кем-то поддерживать отношения). Самобичевание мой конек. Но это всё связано с тем, что происходит в моей голове. А пока мы с тобой хоть чуточку не познакомимся, то и не нужно знать что там...хотя и так всё предельно понятно)

Кого ищу?: Человека. Желательно не тупого. Видимо очень альтруистичного, дабы никто другой по доброй воле не будет терпеть мои выходки. А к чему это приведет? время покажет.


Ну еще, мне 23. добавлю инстаграм ну и прям там можно писать, а так как лень иска ссылку, то вот вам мой ник: clementine27fox

И телега: @ClementineFox

Хотя и тут не против немного поболтать)

P.S. Сильно не обольщайтесь, но на фото я получаюсь лучше, чем на самом деле.

Моя первая попытка знакомиться тут) Минск, Девушки-ЛЗ, Общение, Текст, Одиночество, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет
Моя первая попытка знакомиться тут) Минск, Девушки-ЛЗ, Общение, Текст, Одиночество, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет
Моя первая попытка знакомиться тут) Минск, Девушки-ЛЗ, Общение, Текст, Одиночество, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусов люблю ,просто пиздец. Всех кого встречал ,восхитительные люди . Лучшие ,просто лучшие. Никогда плохо о них не отзывался и надеюсь не будет повода для этого. Зачем я это пишу ? Белорусов - пиздец люблю .
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

так как я не парень, могу предложить разве что побухать :D

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорилось в одном старом анекдоте: "Нет, так ты слона не продашь!". Слишком много самокритики. Тебе же не шестнадцать лет уже, взрослая красивая девушка, зачем столько самобичевания? Поменьше жалости к себе и побольше позитива - и все сложится! Тебе же всего двадцать три, у тебя же все еще впереди, в отличие от некоторых. :)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проще самой измениться, чем бравировать отсутствием друзей и тяжелым характером)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз тот случай, когда твоя "полнота" тебе в плюс)
Мне нра, глазки опять же, губки)
Всё секси, не парься.

Сам знаю что такое негативизм и т. п. Держись, главное не фиксироваться на этом, но проще сказать, чем заделать, это да.
За джаз-блюз респект, сам обожаю)
раскрыть ветку