Моя неприглядная биография

Ребёнка я родила в 13 лет. Его отцу на тот момент было 15. Мы состояли в банде нацистов, не убивали, конечно, но настраивали малолетних против узбеков, которые работали у нас дворниками. Школу не закончили, а малограмотных на работу не принимают, поэтому сидим без неё.

Всё это мы с мужем узнали о себе от бабушек, которые были возмущены тем, что наш двухлетний сын выбрасывает ручками песок из песочницы на детскую площадку, а мы были не против и ругать его им не дали.
P.S. нам по 27, выглядим, видимо, сильно моложе :D

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я бабулек понимаю. Детей нет но одно время следил за детской площадкой. Возле нашего дома на нашей земле. Дети они есть дети, какой с них спрос. Но после игры никто из родителей не хотел за детьми убирать площадку. А там песок по резиновому настилу, игрушки поломанные, фантики, от родителей "следы". Всем глубоко пох..й. Но когда установили график работы площадки и на ночь стали закрывать нашлись "умные" люди которые в прокуратуру жалобу написали. Там несколько удивились. Пояснили что собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению...
Так о чём это я? Ах, да. Дети - цветы жизни, любите детей.
..но некоторых родителей я бы пиздил.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33, ответственный за дом, активист, ударник, борец с беспорядками и свиньями в человеческом обличии. По словам местных бабушек у меня наркопритон, рассадник алконавтов и вообще я котят в мясорубку отправляю перед сном.
Так что добро пожаловать в клуб ;)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вчера с женой " кошку дома убили при детях". Ну не любит она ( кошка ) мыться, а ссука в ванной слышимость ...с женой вся лавочка не поздоровалась.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. о том, что вы еще и съедали этих узбеков, и мясо их сдавали на шаурму, они еще не знают?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ребёнка я родила в 13 лет"

Вспоминаю, кто меня окружал в этом возрасте. Да там от вида голой письки в обморок падали...

раскрыть ветку