Моя не оконченная история любви, переходящяя в опасную зависимость.

Наконец-то и я нашел Лигу психологов.

Поведаю свою историю пиздострадания (извинияюсь за мат, но по другому не знаю как описать). Может кто и подскажет как выбраться.

Случилось это в далеком 2006 году, в конце лета, и было мне на то время 22 года. Я приехал к знакомой друга ремонтировать комп. После ремонта компа она предложила пойти погулять, и отблагодарить пивом за комп....Сидим в парке, пьем пиво, болтаем о том о сем, и тут появляется она, хрупкая, стройная, волосы в хвостике золотом отливают. Вообщем снесло мне тогда башку сильно. Она с ребенком гулять вышла. Знакомая мне меня тогда еще подтолкнула, типа не теряйся, она одна.

Как потом выяснилось, с бывшим она развелась с полгода назад. Познакомились они на нашествии, и после нашествия он приехал к ней, начали они мутить любовь-морковь. Расписались, прочее подобное.... потом она жаловалась что он ее наручниками к батарее пристегивал, когда на работу уходил. Потом он увез к себе в Пермь, и там запирал в квартире. Потом родился ребенок, и она свалила назад к родителям. Он по пьянке за драку сел (по ее рассказу). Вы спросите откуда все это? Это все она сама рассказывала. Так же рассказывала как гуляла одновременно с несколькими парнями. Как трахалась с другом своего парня, пока тот спал рядом.

Первое время мы с ней скрывали наше общение (только недавно я понял почему). Позже, как оказалось у нас много общих знакомых в ее компании. И всего два человека в моей компании. Правда в моей, позже оказалось, что народу ее больше знает, хотя и живем мы в разных районах города, и на достаточно больших расстояниях. Два человека из них оказались, мой друг и двоюродная сестра. После как я познакомил ее со совоей компанией, мне было много рассказано про ее блудные похождения. Но так как я был глуп и влюблен в нее сильно, постепенно я с ними разосрался и перестал общаться.

Вообщем так и гуляли мы с ней по вечерам тайком, вместо моей учебы на вечерке в полите. Она постепенно перетащила меня в свою компанию. Как оказалось в компании были два моих одногрупника с техникума. Один из них потом перетащил меня на другую, более оплачиваемую и интересную работу. Она рассказывала про свои достижения с парнями, сколько было всего, сколько трахали ее за раз. как снимали приняв за проститутку, и сколько она заработала потом. Но мне все было все равно на все это, я витал в мыслях что вот, вот она единственная и не повторимая, вот она поклялась что этого не повторится со мной, и она будет верна мне.

Примерно через месяц у меня случился с ней секс, а так как она была у меня первой, случился он никакой. После никакого секса, ее приспчило прогуляться. У нее родители уехали на дачу на выходные, и она пригласила меня к себе на ночь. Ладно оделись, пошли в магазин через дорогу, ночь поздняя, ребенок крепко спит, а ей прогуляться охота, и вина, раз секс не получился. Взали вина, сидим на скамейке пьем, подходит ее знакомый. Она начинает разговор про секс... ляля тополя, она начинает к нему приставать. Мне б домой свалить. Но время три часа ночи, ключи от квартиры, паспорт, деньги все осталось у нее дома. Забираю ее домой. По уходу она смачно его целует. На следующий денб отмазалась ничего небыло я пьная ная была.

После как наш общий знакомый меня перетащил на работу. Она тоже устроилась на работу, так как ребенок стал ходить в садик. Мы стали копить на совместную поездку на юг.

После юга я переехал жить к ней. И тут началось. Я работал пятидневку со свободным графиком, она 2 через 2. В 7часов я ухожу на работу, она к 8ми отводит ребенка в садик, и если у нее выходной возвращается домой спать, либо на работу до 21:00. Ребенка забирала бабушка/дедушка либо я, либо она. Жили мы с ее родителями. Так вот она работат я работаю копим на новое чего-нибудь. Инногда когда утром, у меня нет работы, а она выходная, бужу ее сексом и завтраком. И тут в один прекрасный момент в свои выходные ее не оказывается дома. И на следующий день, и через два... Оказалась что она начала общаться со знакомым своей подружки, и после как отводила ребенка в садик, и бежала к нему, график работы у них совпадал, и оставалась там до вечера. Типа фотки смотрели, как она потом рассказала извиняясь. Хотя читая ее переписку фотками там и не пахло. Там было все что я ее предлагал попробовать, но она отмазывалась типа ей не нравится. После был скандал слезы сопли с ее стороны, извинения. Проехали вообщем.

Через 3 года от нее поступило предложинение сьехать от родителей. И взять ее в замуж. Не проблема, я до сих пор был без ума от нее. И надеялся что все поменяется. В 2010 году расписались, замутили квартирку, разменяв квартиру, которая предназначалась мне понаследству, на другую часть города, через дом от ее родителей. И начали обживаться. Точнее как, она делать вид что обживается, так как, все время была у родителей, так как там остался ребенок, которого она якобы не хотела перевозить в однокомнотную квартиру, хотя у ее родителей мы также жили в троем в одной комнате. И она под предлогом ребенка типа ходила туда. Как оказалось не туда, а к очередному ебырю. Было их хрен знает сколько.

На дворе 2012 год 12 июня на пороге, длинные выходные. У меня планы поехать всем троим в мою деревню на все выходные. Она отмазывается типа работает. Ну ок. На следующий день, когда ей на работу, звоню с утра с пожеланием доброго утра. И слышу ее голос, такой как она только кончила, или в процессе. Спаришиваю что да как, чего не на работе. Сказала проспала. И тут меня "прострелило", завел машину поехал назад в город. Приежаю, на работе нет, дома нет, кровать вся перевернута, и газ горит в колоке "потушенный". Я ей звонить, в ответ слышу я занята отвали, и все вчерном списке. На следующий день, ранним утром я ее поймал дома у родителей, накрашенной, в вызывающей одежде, и уже куда-то намылящейся. Разбил нос тогда ей. Как оказалось она полгода уже с очередным ебырем зажигала. Тогда она забеременела, якобы от меня.

В феврале 2013 родилась дочка, на ее тему тоже было много невротрепки. Типа это не от меня, потом отменя. Правда потом мне приснился отец который умер на 3 месяца раньше рождения дочки, со словами она наша, люби ее. Так же он приснился моему дядьке, с новостью что он стал дедушкой. Сомнения что дочь не отменя как то отпали сами собой.

Так вот, за неделю до рождения дочки она вернулась назад. Вроде бы было все хорошо. Родилась дочка,выписали. И все по новой. Прихожу с работы ее нет. На вопрос ты где, всегда получал ответ, у мамы, типа у меня тут еще сын.

За второго ребенка ее дали материнский капитал на 450000рэ. Мной было предложено ей купить землю, продать квартиру, и построить дом, чтоб всем четверым жить вместе. Как раз у меня дед с бабушкой продавали садовый участок вчерте города. Тут был бы двойной плюс. Получил отказ, типа нет это мне на пенсию пойдет, так как я не работаю, и не знай когда начну......

В итоге на почве ее видимости присутствия и поддержания семьи, а взбесился и выгнал ее.

Она собрала все что могла унести, переехеала к родителям, через дом. Через некоторое время начала гулять на лево и направо, иногда таская с собой дочь.

С дочерью мне дает видиться по настроению, захотела разрешила, захотела послала, либо ментов вызвала, когда приходил по договорености. Короче ведет распутный образ жизнию

Сейчас она болеет, проходит химиютерапию, я как узнал, сразу к ней после работы. В ответ услышал, что это из-за меня. Хотя мы уже год на тот момент общались только по телефону, и то по смс. Вообщем как узнал, к ней ходил. Благо больница под окнами у меня. Потом ее перевели в другую больницу. Там режим более строгий. Часто быть не получалось. Приежал по возможности. Короче говоря, принимала как должное, сделай это, принеси то, подай другое. При мне заигрывала в наглую с медбратом тамошним, типа а че ты мне не муж и вообще никто.

При этом просила у меня поддержки и прочего.

На данный момент у нас отношения, она говорит что ей якобы жалко меня. А меня бомбит от каждого ее обмана, так как пока она болела, она снова наобещала всякого.

Вообщем запал я на нее и стал зависим от нее. Мне нужно ее присутсвие. Мне не интересна жизнь без нее. Я совсем потерял смысл, и у меня башку сносит, когда обещает что-то и не сдерижвает.


Вот вообщем-то какое-то такое окончание. Просто не знаю как это все закончить более внятно. И когда ничаю думать написать, разбирает псих.

Надеюсь что наводящие вопросы от лиги психологов выведут меня на чистую воду, и помогут соскочить от зависимости от нее.

Также думаю скинуть ей ссылку на этот пост, может она чего дополнит. Или не стоит?

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, вот это попали вы в историю!


Я прочла уже, что вы сделали анализ ДНК и дочка ваша. Отцовство это здорово, вы нужны вашей дочке. Жаль, что после развода ребёнка настраивают против вас, но время всё расставит по своим местам. Если вы участвуете в дочкиной жизни, рано или поздно она критически станет воспринимать ложь о вас.


Психотерапевт в первую очередь лечил бы вам психогенную импотенцию, - так называется то, что вы описываете в комментариях

пробовал, другие не возбуждают. Точнее как доходит до самого процесса, то все падает и опускается. Знакомый, подарок на др делал, чтоб бывшую я забыл, в виде продажных девушек, напоил меня, потом они пришли..... Потом жаловались ему, что я безнадежный))
я брезгливый... на эту тему. Да, возбуждают, да, есть интерес. Но как доходит, до самого этого "вставить-вынуть" и все упало.... До нее, с другими та же фигня происходила. И после нее пробовал, ни че не поменялось.

Психолог начал бы с того, чтобы признать - мать вашего ребёнка стала для вас Музой, той, кто вдохновляет вас на свершения, быть другим человеком, лучшим, чем был до того. Более статусным, более ответственным, более богатым. От вдохновения ещё никто добровольно не отказывался :)


Так что распутывать вашу зависимость нужно с самого начала, вот с этого момента, где


идим в парке, пьем пиво, болтаем о том о сем, и тут появляется она, хрупкая, стройная, волосы в хвостике золотом отливают. Вообщем снесло мне тогда башку сильно.

Она запала вам в душу ещё до того, как вы узнали её как человека, потому что её внешний облик бессознательно связан у вас с каким-то сексуализированным образом, волнует по-особому. Это тот клей, на котором держится ваша связь с ней. Так-то Муз в этом подлунном мире много, вам нужна внешне такая, как она, чтобы идеализировать её и по-настоящему возбудиться.


Есть у вас идеи, кто прототип по внешности вашей бывшей жены? Артистка? Воспитательница из детсада? На маму вашу в молодости похожа?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно сильно извиняюсь,но вы, батенька, "Эталонный олень" . А вообще бросайте эту моногамно неполноценную самку собаки и валите в другой город. Сам через такое прошел.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
я с такой же дамой почти 6 лет жизни пиздострадал. Сейчас у меня все прекрасно с другой девочкой. Но то как вспомню, аж башку сносит. Для себя ее похоронил и стало как то легче. Не видимся уже лет 7, и как то живется легче, ведь о мертвецах или хорошо или никак.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть два таких понятия : "сексвайф" и "куколд" . советую поизучать данную тематику. Ничего нового - вы не первый.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Правда потом мне приснился отец который умер на 3 месяца раньше рождения дочки, со словами она наша, люби ее. Так же он приснился моему дядьке, с новостью что он стал дедушкой. Сомнения что дочь не отменя как то отпали сами собой".

На этих словах я поржал и бросил читать эту простыню. Взрослый дееспособный мужик, сомневаясь в родстве, почему-то не идёт сдавать соотвествующие анализы, а верит снам! Пиздец. Это настолько дико, что мне даже слов не хватает, чтобы описать степень моего ахуя.
раскрыть ветку