Моя месть, неадекватным клиентам

Было время таксовал, работал в одном из самых дешевых такси в городе, взял заявку. Вышли две девушки, парень и три ребёнка (все пьяные,возможно даже и дети!!! )За то, что их больше 4,договорились что они до платят 50рублей,в итоге сумма была около 300рублей(это из одного края города в другой). Одна девушка села спереди,  сразу начала вести себя вызывающе, тянулась прибавить звук, переключить радиостанцию и все в таком духе. Общались как уголовники... По дороге попросили сделать остановку(чтобы купить цветы), в итоге прождал минут 15,вышли,быстро сели, и давай между собой не стесняясь меня разговаривать, как одна из них приватизировала какой то горшок с цветами, какая она восхитительная,(я уже даже не удивился что они воруют). Приехал на адресс, они быстро выскочили и начали разводить на то что у них всего 150р,в итоге после обмена любезностями мне их и оставили, никакие аргументы про простой,перегруз их не интересовали,на том и распрощались. Тут меня посетила идея наказать сих граждан(хоть и не физически, но тем не менее мой внутренний Адольф хоть чуть чуть примолк, а нижний клапан начал остывать) Я взял заказ в тот район с цветочным магазином, после заказа зашёл, и поведал продавщицам-милым девушкам, что их без совестно обокрали.Продавщицы просмотрев, действительно увидели пропажу, и я конечно же дал им номер одной из девушек(программа такси показывает номер заказчика для созвона), точный адресс, от куда забрал,и куда отвез. Они сказали что передадут шефу, а уж чем все закончилось уже у них, один бог знает, ну и они сами. Девушки продавщицы  если узнали себя, отпишитесь, дали ли ход делу? Внутренний Адольф желает знать. Город У

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже работал в такси дешёвом. Это пипец , ушёл. Бывали похожие случаи. И на закладки возил, жесть в общем
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем запятая в заголовке?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было требовать предоплату.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а позвонить в контору,капнуть ментам, да хоть смс написать , о том что капнул, завели дело, или 500 на телефон ,или присядете на 14 суток.Ведь часты же случаи, когда клиенты не оплачивают, должен же быть мануал какой то.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно, что таксистов считают лицами нетрадиционной ориентации.

Если бы эта гопота ему заплатила обещанные 50 рублей, то никому ничего не стал бы говорить, а уехал, восхищаясь своей предпринимательской жилкой.

раскрыть ветку