Моя квартира

Повезло же некоторым. Снег с машиноместа убрал, и теперь оно твое. можно устроиться уборщицей: помыл - и квартирный вопрос решен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, оно понятно, что "своих" парковочных мест нет, и быть не может.
Но когда почистил место, а на него запарковался сосед - то это раздражает неимоверно - ну почисти ты, сука, сам себе место, хуйло ты ленивое!
Ладно если "левый" кто встал - оно понятно - выбрал где лучше, или других мест нет. Но когда сосед постоянно паркуется в говне и пальцем не пошевелит, чтоб прибраться, но увидев чищенное, перелазит на него (при свободном засраном)... Бесит, сука!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда ты почистил в понедельник вечером, чтобы припарковать авто, а этот хуепутало во вторник утром поставил и до вечера пятницы. ОVо
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на стоянке чистят снег двое. Женщина и я. На место которое она чистит иногда ставят машины . На место где я расчистил - никто. Почему ?  Вот и я не знаю .

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а ты и ему почисти.... ударили по правой щеке - подставь левую....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, я помню у меня напасть была во дворе место, которое я чистил постоянно занимали, потом я расчистил два места всю зиму на втором никто не парковался и на первом тоже кроме меня кстати

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку