Моя история.

Пост не содержит информационной нагрузки, вам от него толку мало. Делал я сам. Возможно вы тоже поделитесь своими увлечениями.
Моя история. Пост не содержит информационной нагрузки, вам от него толку мало. Делал я сам. Возможно вы тоже поделитесь своими увлечениями.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все циклично, добрый пикабушник,например, я читаю книги порывами - за прошлые два месяца осилила около 15 книг. А потом происходит перегруз, и я пару месяцев вообще не могу взять книгу в руки. Также бывает с рисованием, шитьем, изучением философии, палеонтологии, астрономии, кулинарии,даже с музыкой и уборкой в доме. Иногда мне кажется, что у меня слабый маниакально-депрессивный невроз - я не могу равномерно интересоваться чем-то. Я либо фанатично этим увлечена, либо мне это нафиг не нужно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"в итоге я стал знатным балаболом"
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, в рассказе Лукьяненко "Спектр" есть хорошая история о том, как у человека не было смысла жизни. Вернее, он был, но когда он осуществил его - а он мечтал о доме, жене и детишках, - он понял, что его смысл жизни - поиск того самого смысла жизни. У меня есть подруга, которая подобно тебе тоже в поисках: она увлекается всем, чем можно, в основном, это творчество: плетение мандал, браслеты, декупаж, рисование, даже рассказы писала. А сколько книг прочитано ею! И знаешь, на этом она не останавливается. Возможно, она сама того не осознав, почувствовала азарт этих творческих поисков. Какие красивые фотографии она делает! В общем и целом, иногда я ей завидую, но именно эта добрая зависть и помогает мне самой развиваться и не стоять на месте. Поэтому такие люди как ты всегда должны существовать, чтобы давать дружеских люлей таким, как мы. И я хочу сказать спасибо и не отчаивайся, ты все делаешь правильно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз так, то создай качественный сайт, в котором ты будешь тщательно описывать все свои попытки найти себя. Например, каждому занятию уделяй 1 месяц, потом описывай почему это не твоё и т.д. Быть может, ведения данного сайта и станет твоим призванием.
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы не думать о том, чем заполнить свое свободное время, есть отличный способ - просто его не оставлять, целиком отдать себя работе. если работа, конечно, в радость - моя работа, например, не оставляет мне ни потребности, ни даже малейшего желания иметь какое-то хобби, может у тебя также?)))
раскрыть ветку