Моя их не понимай.

Зашёл в "Волмарт" в Фарго, Северная Дакота. Давненько там не был. Сразу бросилпсь в глаза присутствие новых девушек-кассиров. Завёрнутые в пододеяльники абайи, в платках. По физиономиям- не чистые арабки, явно откуда-то с Северной Африки. Человек десять их в зале.


Скупился, подъехал к одной такой. Имя на бейджике совершенно непроизносимое, язык- явно недавно приехала. Ну да ладно, мне с ней не за жизнь разговаривать, посчитала, и давай, досвиданья. Обсчитала, всё поскладывала, осталась упаковка с парой свинячьих стейков. Говорит :" Я это не могу сканировать". Смотрю, в чём проблема, думаю, наклейка сорвана. Нет, всё на месте. Я в непонятках, спрашиваю, в чём дело. Отвечает:"Это свинина". Спасибо, я понимаю, что это свинина, но почему её нельзя отсканировать? Мелькнула шальная мысль- мусульманка, свинина... Хотел предложить самому отсканировать, но решил, что это идиотизм, не может такого быть.


Оказывается, может! Кассир-мусульманка не может прикасаться к упакованной свинине! Через минуту пришёл парень, отсканировал и положил мне в пакет. Я в шоке!(с)


Я- существо толерантное до невозможности, сужу о людях не по цвету кожи или акценту, а по их делам. Коллегу-негра или араба я уважаю намного больше бледнолицего земляка, сидящего на велфэре. Но тут я начал подозревать, что что-то идёт не совсем правильно. Как можно принимать в магазин человека, который не может взять в руки товар? Чего ты идёшь работать в магазин, если там вокруг тебя лежит страшная свинина?


Попробовали бы они в мичети! (с) Представляю, как в арабской стране берут работать в магазин белую девочку, которая не может взять в руки баранину! Сразу десяток девушек в зал. И местный Ахмед бегает между ними, сканируя им баранину...


Уничтожит толерантность Европу с Америкой, чует моё сердце...

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

177
Автор поста оценил этот комментарий

А жалобы наверх на такое свинство со стороны кассиров нельзя чтоль написать?

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
В Казани ели сало с мусульманами, ничего.
Никто не умер (кроме свиньи).
Но чрезмерный фанатизм зло, представьте себе хирург во время операции все бросает и бежит на намаз
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Надо охранника-мусульманина туда. Тогда, обмотавшись свининой, можно все товары из магазина вынести - он и пальцем не тронет :D

раскрыть ветку
343
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь прикоснуться так сиди в своем ауле, обезьяна блять. Как же заебали они...
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. Фарго уже не тот.
раскрыть ветку