Моя дочь и толпа кавказцев

Небезопасный контент

Я не ударенный на голову скинхед или ярый националист и нормально отношусь к разным национальностям.
Но вот наткнулся тут на кричащий заголовок «Дети мигрантов могут превратиться в бомбу замедленного действия для России».
Зашел почитал. Оказалось, что правозащитники подняли вопль по поводу решения Верховного суда, якобы запрещающего прием детей мигрантов в московские школы. Тема мне оказалась очень близка, поэтому решил вот написать свое мнение по этому поводу.

Моя старшая дочь учится в 10 классе с пятью кавказскими «детишками».
Пока «горный» ребенок был в классе один, все было нормально и даже дружеская атмосфера царила. Учились вместе, списывали друг у друга, гуляли после школы, короче нормальная школьная жизнь.
Теперь же в классе образовалась своя восточная диаспора. Ходят вместе, ведут себя нагло. Уже было несколько драк. Ну вызывали конечно родителей в школу, а только что тем родителям?
Они пришли головой покивали мол ну да понимаем, но Азамат у нас такой вспыльчивый сами мучаемся, ах Темирхан не виноват – это русские мальчишки его дразнят. На родительские собрания родители этих горячих отпрысков не ходят, дети учатся откровенно плохо. Учителя постоянно жалуются, а родители потихоньку закипают. Это и не удивительно, из-за этой «тусовки» успеваемость всего класса снизилась на порядок.
А недавно случился инцидент с откровенным приставанием к одной из девочек… И вот спрашивается - лично мне, русскому москвичу и отцу двоих дочерей, толпа кавказцев вокруг моего ребенка на кой хрен сдалась?!

И не надо мне тут рассказывать про ассимиляцию! Все говорят про «бомбу замедленного действия для России», что без обучения «преступность на улицах и в конце обязательная революция»!
Ребята, по-моему туфта это все! Вон сколько драк и убийств с участием кавказцев, которые в высших учебных заведениях учатся.
То есть образование преступности не помеха. И не важно, учится он или нет, если человек изначально настроен агрессивно и неуважительно к месту, в котором он живет и к людям это место населяющим, то учи его не учи, все равно толку будет минимум.
Не зря вон Меркель как под хвост ужаленная сейчас бегает и не понимает, что же делать с тем, что в Германии скоро уже немцев не останется! Границу хотят закрыть и это ребята из Германии! А они, как известно у нас самые толерантные из всех европейских ребят! И мигрантов своих учат и пособия им выплачивают, а они, почему-то образовывают гетто и клали с высокой колокольни на местный менталитет и культуру.

В итоге, с одной стороны я ничего не имею против нормального обычного ребенка, который так же как и все остальные дети учится, общается, может даже дерется иногда (ну а кто из нас в школе не дрался?!), короче живет обычной школьной подростковой жизнью.
Но с другой стороны могу честно и твердо заявить.
Хочу ли, чтобы моя дочь училась в классе вместе с толпой кавказцев, африканцев, узбеков и прочих китайцев?! Однозначно НЕТ!
И самое главное, что я такой не один. Большинство моих знакомых родителей тоже не в восторге от сложившейся ситуации. А они, поверьте, куда более мягкие и терпимые люди, чем ваш покорный слуга!

Ну вот и что делать? Переводить дочку в другую школу или в другой класс? Разговаривать с родителями этих детей? Разговаривать с дирекцией школы? Что делать???

(с)gogol

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

918
Автор поста оценил этот комментарий

Я кавказец и скажу вам - дальше будет хуже. Сейчас пойдут дети идиотов, воспитанных в 90-е. Вот это будет анал-карновал.


Но проблема решаема. Причём довольно просто. И не только эта. Весь комплекс проблем с кавказцами в России решается просто - строгая дисциплина. Если нерадивого ученика быстро выкинут из школы (драка, неуспеваемость, приставания и пр.) это быстро улучшит ситуацию. Только (ТОЛЬКО) тогда родители этих маленьких засранцев заставят детей вести себя нормально.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересно, что проблемы исходят именно от компаний. Жил когда-то подо мной туркмен. Приятный парень-студент. Всегда здоровался, двери жене с детьми придерживал. Но потом как-то начали к нему его "родственники" постоянно наведываться. И это стало тихим ужасом. Постоянный ор, пьянки. Женские крики. Как я понял женщин они не считают за равных себе и шманают как собак. Когда моя жена как-то сорвалась и накричала на него, он мне потом сказал что-то типа "чего это я свою бабу утихомирить не могу". По крайней мере конкретно эти экземпляры все так себя и вели. Нагло, нахально с осознанием, что ничего им не будет за это. На первые замечания всегда обещал вести себя тихо. Но уже через пару часов все повторялось. Потом при личной встрече сказал мне, что не может своим родным и друзьям сказать "тише". У них так не принято. Собственно я это к чему... Я уверен, что на родине на замечание "своего" местного аксакала они скорее всего бы среагировали сразу, и больше бы их не было слышно. А здесь...

И это уже не первый пример моего столкновения с представителями южных кровей.

И вот потом и думай про себя - ну вроде же не расист. Нормально же жили. А потом такие вот представители меняют в корне отношение к себе и вызывают только неприязнь.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25 лет, я сам Грузин, с 2х летнего возраста проживаю в Москве, со школы не понимал "горцев", даже стыдно бывало за них. Автору дам совет, присматривать за дочерью от этих чертей.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Завуч - директор - министерство - права детей и тп.



Расскажу свою историю. Мелкий брат учится в лицее (сейчас в 4 класс пошел). У них в классе был очень странная пара ребят. Один не совсем адекватный в поведении - мог насрать посреди туалета, нассать кому-нибудь в ботинки, козявки обтирать об спину соседа. Второй был как нитроглицерин - вспыхивал моментально. Драки, подначки вечные и тп. 


И как-то раз моему брату сильно попало - в глаз (фингал) и по руке (потом гематома появилась). Мама пошла и устроила полный разнос в школе. Директор и завуч, как обычно, молчали в тряпочку "ну это же дети, ну что же делать". Мама сказала, что если не будет результата, она поднимет на уши министерство образования, Астахова, органы по правам детей и тп. Угроза возымела своей действие, и эту парочку отправили в спец-школу. 


У вас ситуация, конечно, другого рода. Но тем не менее, попробуйте таким способом. В РФ же как обычно - при одном упоминании о проверке свыше анус начинает сжиматься с силой гидравлического пресса. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как это решают в школе, когда служил это решалось так. Если есть группа кавказцев, ты своим решением назначаешь из них старшего (того кто пользуется авторитетом в группе), а потом этого ОДНОГО старшего чихлишь за косяки всей "банды", вот тогда более-менее порядок. Вот такие они люди, всегда требуют внимания и хорошей пиздюлены, простые уговоры, за частую действующие на нас, на них не влияют.