Мой сегодняшний сон

Мой сегодняшний сон Сон, Осознанные сновидения, Параллельная вселенная, Странные сны, Картинка с текстом
209
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сегодня подобная хуйня снилась. А именно:
бухта в какой-то пещере. Стоит корабль, только пришвартовался. На базе люди снуют, разгружают корабль, другими рутинными делами занимаются. И тут к кораблю подплывают несколько акул здоровенных. Запрыгивают на корабль. И скользят по палубе, попутно съедая народ. Я на берегу этой базы. Вижу такую херню, кричу: "алярма, блять!!" Все начинают кипишевать. А акулы все скользят по палубе ближе к берегу базы. И у самой крупной появляются могучие мужские ноги как у халка. Вместо хвоста. Мы все входы на берег закрываем, прямемся внутри базы. Те, кто не успел спрятаться, съедены акулами с ногами. Мы понимаем, что нам звезда. А с базы выход только с противоположной стороны корабля (уебать бы того архитектора кто такую базу сделал). Я лезу под потолок базы (метров 50). без страховки. И тут лестница шатается- это акулы ещё и руки халва отрастили и херячат в двери - что б ы к нам попасть. А по пещере при этом как будто землетрясение от ударов их. И вот я уже на самом верху и ползу по трубам вдоль самой сука длинной стены (мудак архитектор) к выходу. И на середине трубы вижу что у акул от рыб только голова, и они идут и поедают всех на своем пути, а самый главный меня заметил и по скалам лезет ко мне на трубу. Я ускорился, и в 10 метрах от стены с выходом труба кончается, но ниже, метров на 15, есть выступ. Акула-мужик уже на трубе и ползет за мной. Я прыгаю вниз и понимаю, что я великий паркурщик, Бэль и принц Персии отдыхают. Я цепляюсь за уступ, кувыркаюсь, и красиво приземляюсь на пол. Смотрю на верх, а эта ебаная акула уже с головой какого-то брутального мужика и телом халка прыгает вниз за мной. Я бегу к выходу, но этот акула-мужик гонится за мной быстрее Болта, и тоже легко преодолевает все препятствия, как будто он паркурщик не хуже меня. Я понимаю, что мне пизда и он меня поймает и съест. И вот я в тупике (ебаный архитектор) . Затем откуда то появляется дверь в стене, я туда. Акула-мужик за мной. Мы в каком то городе, вокруг толпа народу, журналисты, копы. Этот мудак меня догнал. Стопанули тачку, сели и начали уезжать от копов и каких-то плохих парней. А этот акула-мужик оказался сам заложником обстоятельств и в целом неплохой мужик.


проснулся и думаю, чё за херня это была?? При этом прям реально переживал все с события, но так и не понял почему он был акулой и всех съел, почему он гнался за мной, почему за нами кто-то гнался, почему вообще я там оказался???
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот редко снится что то, но, как говорится, метко. Один сон запомнился. В общем огромный дом размером с город. в нем туча этажей и две тучи комнат . В каждой комнате живут мои знакомые, родственники, друзья. Я хожу из комнаты в комнату. Ищу родных. Нахожу. Сидят они значит за компом и общаются по Скайпу с нашими соседями, на тот момент молодожёнами , и вдруг помехи и в Скайп врывается какой то мужик, лица его не видно, и говорит мол можно я с жинкой твоей пообщаюсь/попрощаюсь, мол любил я ее всегда а ты вот увел у меня ее. Тот говорит конечно общайся только недолго. Начинают они болтать о всякой чепухе, а я замечаю что на коленях у этого ворвавшегося в Скайп типа чаша с песком. Эмалированная такая советская чаша а в ней простой песок. Во время разговора он мешает этот песок стилетом (оружие такое острое которое меж доспехов рыцари друг другу всаживали) и из чаши по краям начинает течь бурая кровь . Смотри говорит, это наш с тобой неродившийся ребенок. Чаша стоит у него на коленях но вдруг это не колени а козьи копыта. Пришитые к телу человека наживо, грязыми нитками . Вот с испугу я и проснулась . Позже написала об этом стишок ) больше таких ужасов-кошмаров не было.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый сон - проснулся посреди пустыни не понимая что тут происходит и какого собственно уя? на допотопном колесном НЕЧТО подъехала симпатичная девушка - уныло посмотрела, назвала новеньким и сказала садиться к ней. По пути узнал что едем за едой потому что ее в городе осталось мало - иногда в пустыне появляются обломки зданий вне города где можно разжиться хабаром, что то растить тут бесполезно сразу дохнет, а в целом попросили заткнуться и обещали обьяснить все по приезду. Город странный, но атмосферный - все здания пятиэтажки где первые ( а иногда и вторые-третьи ) этажи полностью забиты чем попало ( клянусь я видел кусок танковой брони на окне! ) народ уныло занимается своими делами и проклинает какую то ведьму - хотели бы тварь давно убить, но у той охранник адовая НЕХ неописуемого ужаса. Среди разговоров узнал что надо отправлять экспедицию в здания потому что если не найти внутри ...  что-то ( все попытки донести до меня натыкались на ступор мозга - как разобрать абстракцию зеленого цвета? ) иначе цвет станет красным и все станет ну очень плохо. Как оказалось заколоченные этажи и есть результат проваленных попыток, появляется само, внутри локальные филиалы ада - но жить этажами выше вполне можно.

Меня будят и говорят что срочно надо спускаться ниже, по стенам ползет отправительный симбиот из старых проводов и тонких вен по которым течет пульсирующая синеватая жидкость, если честно я не понимаю откуда у людей такая паника - вроде даже красиво но для вида соглашаюсь. Видимо мы бежим к подвальным этажам - потому что света становиться все меньше, он приобретает тусклый оттенок и все больше в воздухе пыли, самое забавное если бы не откровенная паника окружающих ( а почему нас так мало? всего четверо? ) то все выглядело вполне нормально - обычный такой советский сухой и комфортный бункер, только заброшенный.

Не знаю куда делись остальные - но вот теперь когда я совершенно один становиться страшно - это нечто вроде лабиринта - двери наверх сами собой заварились сваркой - но так даже лучше, видимо четвертый этаж тоже стал .. каким? видимо развращенным\разложенным\гниющим\


*тут я до сих пор помню мой мозг во сне выдумал слово которое обозначало когда комната становиться .. нуу хреново там все в общем

А здесь нечто вроде бесконечных испытаний - если пройду стану сильнее

Комната вызывает омерзение всем своим внешним видом, стены похожи на пемзу - такие же на ощупь и все в глубоких дырках разного размера - такое чувство что там живут самые омерзительные насекомые во вселенной как только я прошел до середины - дверь назад как обычно сварилась, двери впереди нету а свет ( кстати откуда? источников освещение нету ) стал меркнуть по краям, мозг затопило информацией, внутри дыр ВРАГ, когда окажусь в темноте - ВРАГ выйдет - вместе с этим знанием услышал жуткую музыку как будто сердце стучит подобно барабану. Метался в поисках выхода которого нету, плакал, умолял, пытался проснуться, затолкал руку в подозрительную дыру и комната стала обычной, скатился по стене и долго плакал. Проблювался черной жижей

Ходил от комнаты к комнате, вроде пока удачно, не знаю сколько времени прошло, все чаще блюю черным, хочу умереть, вскрыл вены камнем - из стены заполз на руку червь и стал новой веной, видимо не судьба.

Открыл дверь - толпа народу идет на ведьму, ведьма боится, не понимаю о чем и кто говорит потому что голоса сливаются единым потоком - ведьма замечает меня и вырывает сердце моей подруги, той девушки которую встретил тут первую - ведьма просит ее защитить и тогда сердце вернет как надо, а пока поживет без него -  разгоняю толпу, из глаз и ушей течет черная жижа

раскрыть ветку