Мой самый дорогой поход в туалет

Наверное в каждом городе нашей необъятной есть старые советские спорткомплексы типа Динамо или Трудовые Резервы, нашем городе это был 2й вариант. Наши Трудовые находятся в низине около речки, и хоть это почти центр города, место там тихое, особенно парковка, которая с одной стороны окружена деревьями, а другой высоким забором. В трудовых мы с пацанами были постоянными посетителями, ходили в качалку и играли в футбол на поле рядом. История начинается на этой самой парковке, которая по вечерам превращается в местный траходром. Это было несколько лет назад, я со своей девушкой часто приезжали на эту парковку и любили похулиганить в машине, поцелуи, обнимашки и пр. В общем одним прекрасным вечером забрал я свою с универа и поехали на наше место, и позвонили пацаны, позвали на футбол. Я сказал чуваки, начинайте без меня, как освобожусь буду. Приехали мы на место, занялись так сказать делом, ничего не предвещало беды, как через некоторое время я почувствовал как у меня внезапно скрутило живот, капитально так. Я понял, что у меня осталась примерно минута, до того как дамбу сорвет, а когда это случится, я обделаюсь на глазах своей любимой. Перед глазами как фильмах таймер дал обратный отсчет, секунд 10 ушло на панику, потом пришло время решительных действий, и я ни нашел ничего лучше как столкнуть с себя девушку, застегнуть штаны и ничего не говоря лететь в сторону трудовых, на 2м этаже которых был туалет. В общем я успел, наверное я поставил рекорд в беге на короткую дистанцию, но успел. Как только я сел на унитаз, дамбу прорвало, я был как тот чувак из фильма "Тупой и еще тупее". В процессе мне звонила девушка, но мне было не до нее, я пытался не расколоть унитаз своей реактивной тягой. В общем дело подходит к концу, и я понимаю что у меня нет бумаги, и в туалете естественно ее тоже нет! Что делать??? Лихорадочно пытаюсь что-то придумать, ничего не получается, и тут я вспоминаю что у меня в кармане лежат деньги. Там было 2 купюры по 50, одна на 100р и одна на 500. В общем, я потратил 200 рублей. Вышел к девушке, наплел ей что отравился, тошнит и пр. и отправил ее домой. В футбол играть настроения никакого уже не было, так что сам тоже поехал домой и промаялся там животом еще пару дней. Через год мы поженились. Рассказал теперь уже жене эту историю пару дней назад, ржала в голос, а потом спросила: - а чего ты друзьям-то тогда не позвонил и не попросил бумагу принести, они же там были? А я такой:

Мой самый дорогой поход в туалет История, Реальная история из жизни, Зашквар, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Рвешь на себе трусы и подтираешься ими же. Я ОДИН раз так делал. А есть еще футболка, шарф, подштаники.
Зачем деньги-то тратить? Эффекту ноль, жопа один хрен в говне.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на тебе Calvin Klein...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Корейцы в дорамах в подобных ситуациях используют носки (не знаю, выдумка или лайфхак), но логично - самый «ненужный» предмет гардероба.

Автор поста оценил этот комментарий
Постираешь дома.  :))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел услышать историю про труселя😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста.
Когда были каникулы, лазили по своему двору, что между двумя домов на 6 подъездов(разрешали) и по соседним(нельзя).
Так получилось, что между этими дворами был заброшеный участок, где курили старшие, валялись бутылки и т.д.
И вот. Тогда я увидел, что насрано на стену. Реально на высоте около полуметра над землёй. Тогда посмеялись и забыли.
Но. Однажды посетил местный рынок после работы(ночная смена), все купил, кушать хотелось. Купил шаурму.
Еле вышел из метро. Жопа была сжата. Еле дошёл. Гаражи. Между ними. Струя была такая, что аж рикошетом на джинсы и ботинки. Порвал на себе трусы и подтёрся ими. Вот.
Врагу не пожелаешь.
И я понял, как это происходит(на стене).
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем рвать?  :)) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не снимать обувь и штаны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку