Мой осознанный путь к БДСМ (2)

[Здесь должен быть эпиграф]


“Есть женщины, которые считают, что вставать на колени перед мужчиной – унизительно. В общем-то они правы, но тем не менее это не мешает мне им сочувствовать – они не понимают, какую власть над мужчиной приобретают, стоя перед ним на коленях.”

Меган Харт – “Грязная любовь”


Первый Господин всё ещё остается моим другом. Первая сессия с ним оказалась одновременно последней. Все последующие встречи происходили в виде обучения: мне был предоставлен выбор практик, в которых Роман был достаточно хорош, чтобы обучить им меня, а я каждый раз выбирала одну из них и прослушивала “курс лекций”. Он включал в себя теоретическую справку и практическое “занятие”.

Из теории: как выбрать нужные материалы (если это воск, ударные девайсы, вибраторы и фаллоимитаторы и т.д.), как правильно работать (рабочая температура, техники ударов), как определить, что верхний что-то делает во вред тебе, оказание первой помощи и многое другое.


На деле мы успели изучить немного практик, так как меня ждал переезд в другой город, а вместе с этим и новые приключения.

Предупреждение: действия выполнялись профессионалами, в домашних условиях не повторять. Это не учебник и уж тем более не руководство к действию.



Путешествие номер два (по большей части из дневника того времени и диалогов с сайта)


Владимир запомнился мне тем, что забрал у меня мои любимые голубенькие стринги, но об этом позднее…


Когда начинаешь увлекаться любым делом, то стремишься найти людей со схожими интересами. БДСМ – не исключение. По приезде в новый город мне было важно не стать равнодушной к новому пристрастию. Но в те лохматые года о сексе открыто не говорили, а о Теме уж тем более.


Благо всемирная паутина уже была наполнена соответствующими ресурсами: сайтами знакомств и тематическими форумами. В достаточно узких кругах то самое место называлось “черный”. Обряд регистрации прошел за несколько минут, и я стала обладательницей анкеты, в которой значилось: нижняя, неопытная, девственница ищу опытного верха (читай: свежее мяско).


Конечно, несколько дней мне никто не писал, потому что связываться с еще вчера несовершеннолетней неопытной девчонкой никому не хотелось. Пришлось брать дело в свои руки. Поиск на сайте адекватный и за час я успела найти “жертву” (если так вообще можно назвать верхнего мужчину-садиста), подготовить вступительную “речь” и набросать план действий.



Всем будет не интересно читать о том, как вяло тянулась переписка, а потому перейду к интересному.


Уже через день после начала общения я сидела рядом с Владимиром за столиком в кафе. Кто бы мог подумать, что я, пацанка до мозга костей (!), наряжусь в юбочку и блузку для незнакомого мужчины, а потом буду растекаться лужицей по дивану от прикосновений его руки, которая наглым образом уже не гладила коленку, а лезла ко мне в трусы.

Было страшно, потому что этот человек говорил про анальный секс, подвешивание на крюках, knife-play и употреблял очень много незнакомых слов. И снова правила, много правил: не влюбляться, не целоваться, приходить вовремя, запомнить 3 важных слова: зеленый, желтый и красный.



Знаете, я очень благодарна всем Верхним, что у меня были, за то, что научили этике, послушанию и дисциплине. За всю свою сознательную жизнь я опоздала буквально раза 3 и только если время было оговорено приблизительно, а не с точностью до минуты. Не забываю важные документы, помню о всех заданиях, что мне нужно сделать, достаточно внимательна к вещам и учтива к людям.



На счет стоп-слов мне была сказана интересная вещь (процитирую):

“Для меня – это дополнительный канал связи и помощь, если вдруг я не распознаю твоей реакции, учитывая, что мы мало знакомы. Сказать слово-сигнал – это не только не ослушаться или сделать что-то неуместное, а наоборот, это именно то, что нужно сделать, чтобы не подвести Верха”.



И вот день встречи. Я приехала к условленному месту, откуда мы должны были прогуляться до его дома, а у меня было время, чтобы передумать, а также сделать еще одну важную вещь, о которой я конечно же забыла в силу девичьей памяти.


Проходя мимо гаражей, Владимир взял меня за руку и повел в их сторону. Ох и знатно я тогда струхнула, когда мы скрылись в темноте, а от дороги нас отделял ряд заброшенных и полуразрушенных строений. В ответ на дрожь во всем теле я услышала: “А что, если я предложу тебе прямо здесь встать на колени и отсосать мне?”. Только я хотела опуститься на колени, уже успела протянуть руки к ширинке, как меня повели обратно к свету.


Заходим мы к нему домой, а я не смею взгляд оторвать от пола. Коленки дрожат, чувствую, как предательски увлажняется киска. Вспоминаю задание, выданное накануне: промыть попку, и одна только мысль в голове – как бы не вышло казусов.

Владимир предложил мне раздеться и чувствовать себя как дома. От чашечки зеленого чая я не посмела отказаться. После того как сердце в моей груди перестало бешено биться, я осмелилась сказать, что готова.


Сразу за моими словами последовал жесткий приказ раздеться до трусиков и повернуться спиной. Плотная повязка легла мне на глаза, руки за спиной были скованы наручниками, а шеи коснулся холодный металл ошейника. Меня провели в комнату, дверь в которую прежде была заперта. Ласковый голос сказал опускаться на колени. На полу был матрас, в который меня уткнули носом, попой кверху. Слышался звон цепей, но я не смела издать ни малейшего звука. Первая цепь шла от моего ошейника к анкеру в стене впереди меня, вторая же соединяла руки с точкой подвеса в потолке. Мои лодыжки были разведены в сторону и зафиксированы распоркой.


Аппетитная картина, наверно, представлялась моему Господину. Как говорят: “Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается”. Моего тела коснулось что-то холодное и тонкое. Меня мгновенно прошиб пот от понимания ситуации: я связана, а по попке скользит нож. Треск ткани, голубые трусики пополнили коллекцию Владимира.

Горячие капли воска покрывали мою спину. Неожиданность – конёк этого мужчины. Ему нравилось, когда жертва испытывает страх, но вместе с этим безумно возбуждается. Порой пламя касалось нежной кожи… И только одно слово нарушило тишину: “Готова?”.



Да, в домашнее задание, которое мне было дано на целых две недели, входила и разработка ануса, с чем я неплохо справилась. Владимир поставил ультиматум: либо я готовлю себя сама, либо секс будет жестким, ибо возиться со мной он не собирается.



Увы, я не помню, чтобы отвечала на вопрос, но это не помешало Господину капнуть смазки на мою попку и войти сначала одним пальцем, затем двумя, а после сразу членом. Это прекрасное чувство невозможно описать: одна рука держит тебя за хвост, а вторая сжимает ягодицу, ты заполнена изнутри до предела.

В воздухе витают ароматы секса, с его лба капает пот на мою спину. И вот момент разрядки: член пульсирует внутри, но жаль, что накачивает спермой не меня, а жалкий презерватив.


Вдруг, резкая боль в районе правой ягодицы: рассек кожу ножом. Затем он начал кусать мою шею, параллельно отстегивая цепь от ошейника. Как будто разряд тока расплывается по телу от его зубов. Прекратилось. Слышу, как удаляются шаги куда-то за мою спину. Рывок – какая-то неведомая сила начинает тянуть меня за руки вверх. Ах да, система блоков – удобная вещь…


И вот я уже стою на своих двоих, которые слегка затекли. И меня отрезвляет до боли знакомый вопрос: “Кто-нибудь знает где ты?”.

И почему я во второй раз попадаюсь на одну и ту же удочку? Уже второй раз я пренебрегаю правилами безопасности и никому не сообщаю куда иду. Кажется, будто все адекватные тематики сговорились и хотят вправить мозги своим нижним. Но надо ведь нас за что-то наказывать?

Пытаюсь пролепетать что-то про то, что мы находимся на улице Кржижановского (вот как специально улица имела такое заковыристое название), номер дома и квартира такие-то, но понимаю, что уже ничто не спасет мою попку.


Честно, я до сих пор не знаю, чем он меня порол. Скорее всего, это была однохвостая плеть. Ощущений хватило для того, чтобы я больше никогда не забывала хотя бы одного человека уведомить о том, что надо бить тревогу, если я не объявлюсь через несколько часов.

Удары наносились с паузой, достаточной для того, чтобы прочувствовать боль, но подготовиться к следующему удару было невозможно. В какой-то моменты стоны переросли во всхлипывания, а потом в тихий плач с редким повизгиванием. Урок был усвоен навсегда.



В какой-то момент я осознала себя уже развязанной и лежащей на диване. На столике стояла чашка чая, свет был включен, а напротив сидел Владимир, подписывающий пакет с трусиками.

Спасибо большое, что в тот день мне не понадобилось стоп-слово…



P.S. Мне кажется, что сомнения в реальности моих постов возникают из-за того, что я слишком грамотно пишу. Но я повторюсь: это не порно рассказы. У меня нет цели, чтобы на это обязательно дрочили. Мне просто хочется, чтобы моя жизнь выглядела вкусно для других и мне завидовали.



P.P.S. А вот очередная домашняя киска:

Мой осознанный путь к БДСМ (2) 18+, Отношения, BDSM, Секс, Удовольствие, Фетишизм, Длиннопост, Моё

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, местные жители Пикабу захотят увидеть Вас или Ваши фото в купальнике, без оного, связанную или в наручниках распятую :)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересный и даже в какой-то мере полезный пост, большое вам спасибо за откровенность и открытость.


Я бегло, не особо вчитываясь пролистал три предыдущих поста, они меня не очень зацепили содержательно, а главное стилистически. Здесь же чувствуется, что ваши писательские умения растут, появляется стиль и совершенствуется язык повествования, за счёт чего читать искренне увлекательно.

Проставил плюсики на самих постах и некоторых комментариях, подписался для слежения за выходом новых постов.


Интересует такой вопрос по теме БДСМ - разделение на "верхних" и "нижних" абсолютно чёткое и однозначное, или же есть люди-универсалы, которым одинаково доставляет удовлетворение как роль сабмиссива, так и роль доминанта?


И если можно задать личный вопрос - то было бы интересно узнать о вашей сексуальной ориентации. Есть ли среди ваших верхних или партнёров по полиаморным отношениям девушки/женщины. Этот вопрос задаю исключительно в целях удовлетворения собственного нездорового любопытства к жизни незнакомых людей из интернета, так что можете не отвечать. Если этот вопрос неуместен или бестактен - то прошу меня простить. Ну и если его уже задавали - то тоже извиняюсь, уже за невнимательность.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оценки читательской аудитории клуба "Плоть и Плеть":


Трэш - 3

Угар - 2

Юмор - 1 (и то с натяжкой)

Внезапные повороты возле гаражей - 1

Садизм - 2

Мазохизм - 3+

Безысходность - 4

Интрига - 5

Коты - 1 шт, и это плохо. Почему - смотри ниже.

Собаки - 0 шт

Владимир - 1 шт

Соотношение потенциальных/реализованных оргий - 1/0


Во-первых, мне понравилось то, что рассказ не только хорошо написан, но и присутствуют полезные советы, которые можно применить в обычной жизни. Такие как: мыть попу, разрабатывать анус, обязательно сообщать родным, куда идёшь. Поэтому вводится ещё одна категория оценок "Полезные советы".


С юмором проблемы. Я заметил, что мазохистам чувство юмора вообще не свойственно. Видимо, сказываются издержки профессии, либо же шутить запрещают хозяева. По законам литературы, чтобы текст лучше воспринимался, в нём должно быть около 37% бесполезной информации. И хотелось бы, что бы это были различные шутки на БДСМ тематику. Вот тогда твои рассказы засверкают.


Интрига не раскрыта. В конце остаётся вопрос - кому Владимир отправлял твои трусы?


Коты у тебя лишние. Не в смысле, лишние по жизни, а в смысле в таких рассказах. Читает юноша твой рассказ, читает, уже вытащил вялого из трусов, приготовился жёстко посублимировать, и тут внезапно появляется милый котик. Мозг не знает, как правильно на это реагировать и со временем начнёт возбуждаться на котов. Не надо так делать. Лучше вставляй картинки соответствующей тематики, и желательно в одном стиле.


Критика )

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но в те лохматые года о сексе открыто не говорили, а о Теме уж тем более.

"Т.е. 80е-90е." - думаю я. И тут же:

Благо всемирная паутина уже была наполнена соответствующими ресурсами: сайтами знакомств и тематическими форумами.

Т.е. середина нулевых как минимум. И где же там о сексе не говорили?

Если уж придумываете, то хоть продумывайте немного.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Афтар пеши ищё!!!!
Так получилось, что знакомство с вашим творчеством начал с третьего вашего поста. Улыбнуло, но многое не складывалось... Сегодня набрёл на ваш четвёртый пост - стало любопытно. Я нашел и прочёл все четыре (начиная с первого). Пазл сложилсч :-)
Скролил все комменты и ваши ответы на них (для полноты картины). Вашему ответу "Я совершенно вас не поняла, уже извините
Если вы напишите это более понятным языком, то я постараюсь вам ответить в тему" на комментарий о зинкиной сраке и петьке (в первом посте) я рукоплескал стоя.
Шикарная "проба пера" - вкусно, смачно, красиво. Ценю ваш труд и время, потраченное на написание и редактирование текста. Благодарю за впечатления и эмоции, полученные от прочтения (в целом, и каждого отдельного поста).
Много различных мнений высказано в комментариях... - не каждое оценочное суждение следует воспринимать, как верефикатор поведения (а судьи - кто?! или, если позволите, едем дас зайне)
Удачи вам и творческих успехов. Ещё раз спасибо, и, афтар - пеши ищё
раскрыть ветку