Мой опыт знакомства

Оказывается теперь и на улице с девушкой мужчине познакомиться нереально.

Случай произошел со мной буквально несколько часов назад.

Ехал с очередного собеседования по работе(история не об этом) и в метро увидел красивую девушку. С виду скромную, одета обычно(джинсы и футболка). Не высокая, чуть полненькая, рыжая, в общем все как я люблю. Решил подойти познакомиться. Подошел к ней и жестом попросил вынуть наушник(слушала музыку видимо) сказал вроде как банальную вещь:

- Здравствуйте. Вы мне понравились, не сильно торопитесь? Выпьете со мной кофе?

Девушка высокомерно на меня посмотрела как на говно, скривилась, фыркнула и отвернулась.

Мне так стыдно давно не было. Наверняка даже покраснел. Я просто в шоке. Одет вроде прилично (как никак на собеседование ехал, брюки, туфли, рубашка черная, даже бороду постриг). Не мямлил. Нормальная речь была.

Сейчас спустя пару часов мне уже просто грустно и обидно.

Теперь стало интересно, как же знакомиться с девушками если на улице смотрят на говно? Да, я не Ален Делон и не Шон Коннери, но и далеко не Квазимодо. Высокий, статный, телосложение в порядке.

В интернете на сайте знакомств тоже не вариант знакомиться, там на каждую девушку приходится около 100 парней. В очереди стоять совсем не вариант, да и не факт что она вообще прочтет моё сообщение.

В клубы я не хожу, не интересно и танцевать не умею. Да и не был там ниразу.

Как и где теперь знакомятся мужчины 30+?


Или и правда с котом до старости будем одиноки? Тогда нужно еще 39 котов завести :-)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не высокая, чуть полненькая, рыжая, в общем все как я люблю... но может вы не ее типаж, не стоит расстраиваться.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не расстраивайся, многие просто теряются, когда к ним на улице подходят для знакомства. Я ужасно стеснялась, начинала мямлить и говорить невпопад. К тому же человеку просто может не нравится такой формат знакомств - такое бывает довольно-таки часто. Загляните в лигу знакомств пикабу. И насчет работы не расстраивайтесь - была бы шея, а ярмо найдется со временем) Удачи!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дура она. Ну не понравился парень или тараканы у тебя в голове, мол, на улице только шалавы знакомятся, ну улыбнись, поблагодари за внимание и скажи, что не знакомишься. Все!
И все вы сделали правильно. А она коза, пусть ей икается
11
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ну так не серьёзно, выкладывай фото, мы тебя все дружно обос...поддержим)) а если по сабжу, я знакомлюсь в интернете)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне 24 года, вроде и не крокодил, и ни разу никто со мной на улице не знакомился. Вот это вот вообще грустно и обидно:D А вам автор ещё повезёт, просто нужно верить ))

раскрыть ветку