Мой логин

Всем привет, как можете заметить, мой ник не совсем корректный, а все почему? Потому что при ригистрации было написало "Введите логин". Который после подтверждения номера телефона, неожиданно стал не только логином, но и ником... По моему это очень глупо. Но всё же, хочу поинтересоваться у пользователей и модераторов. Как я понимаю, данный ник не является подобающим, но как вы у нему отнесетесь? Так же вопрос к администрации площадки, есть ли вариант сменить ник, если оставаться с таким вариантов нет, если и сменить нельзя, то как удалить аккаунт?
Да, яя прекрасно понимаю что подобные вопросы стоит писать в техническую поддержку или сидеть читать ЧАВОшку, но блин, открыв раздел помощи, нажав на кнопку тех. Поддержки, мне предложило из приложения перейти в браузер, а уже в самом браузере заполнить кучу форм, описать свой вопрос и ждать ответа на мыло. Но снова вопрос, мы в каком году живём? В 2019 или 2009, второй вариант больше подходит под подобные формы обращений к тех. Поддержки.
Надеюсь на адекватную реакцию, как со стороны пользователей, так и со стороны администрации. Всем спасибо за внимание, удачи, улыбок и добра!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте @MouXyu
На Pikabu никнейм является Вашим логином.
Я могу сменить Вам ник, напишите, пожалуйста, новый никнейм

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Логин стал ником - и это стало неожиданностью?

При регистрации на других форумах разве по другому происходит?

Ну что же, поздравляю с подключением к глобальной информационной сети ))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо в конце ника добавить либо !(принуждение к действию) или ?(сомнение)

что то вроде: -*официант- ЯЙЦО!!!*

официант: -*сварить, пожарить, почесать?*

2
Автор поста оценил этот комментарий

оставьте, тут таких дохуя)))... мля, я проржался)))

Автор поста оценил этот комментарий

По моему, автора не совсем правильно поняли. У него же во множественном числе эти куи. Тут у меня один вопрос возникает, как работает система распознавания "свой-чужой". Должен ли куй, чтобы считаться принадлежащим автору, быть сначала на некоторое время интегрированным в него?