Москва, Курская

Я вот не пойму: проходил сейчас мимо, и видел пару десятков таких альтернативно-мыслящих москвичей(?):

Вход в метро на синюю курскую с площади перед вокзалалом: 6(или их там больше? не считал) дверей, суть в том, что левая половина - "внутрь", а правая - "наружу", направление движения указано огромными надписями и знаками на дверях, которые невозможно незаметить.

Выхожу изнутри через вторую справа(через правильную тобешь), на меня прется десяток человек,  И ЕЩЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ: "не знаешь чтоли что движение левостороннее, куда идешь!?"

Дам плюс тому человеку, который внятно обоснует что творится у таких альтернативных в головах.

3
Автор поста оценил этот комментарий
с курского вокзала прут в метро - конечно москвичи
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огорчу Вас, но чем больше город - тем больше люди похожи на стадо, мыслят одинаково. Заметно по постам в соцсетях: то коллективно строчат про "Престолы", то (свежее) про "Оно". Нечего на зеркало пенять, как говорится...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ПУСТОТА!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лень, Плохое отношение к другим людям, есть ещё старушки и дудешки котогрые орут, да я ебашил в кашу 3 смены на заводе да ты мне обязан, и прочее и таких много и самое главное такие железобетонно уверенны что они правы а кто против то те агенты ЦРУ, Госдепа и прочее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди-стадо и всегда им были. Если пойдет один, за ним пойдут еще многие. Сколько раз подобную ситуацию видел в тех же пробках. Стоишь такой в толпе, мимо тебя по обочине проезжает один умник и оп, стоящий сзади тебя выезжает, стоящий спереди туда же, за ними еще несколько человек и вот спустя минут десять на обочине еще одна пробка

раскрыть ветку