Московского дворника попросили уволиться после того, как он пожаловался на реагенты

Али сфотографировал химикаты, рассыпанные на детской площадке, и отправил своему начальству, заявив, что так делать нельзя (а это и правда нарушает столичные правила экологии).


Как уверяет Али, после этого его вызвали на разговор и предложили написать заявление «по собственному».


Руководство ГБУ «Жилищник» в свою очередь уверяет, что Али хитрит и устроил скандал на ровном месте. По их мнению, дворник таким образом пытался заработать бонусы перед руководством, подставив других сотрудников.


Жильцы дома, кстати, встали на сторону самого честного дворника столицы. Быть Али дворником или теперь уже экологом – решится на следующей неделе.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у приезжего в Москву дворника ответственность и сознательность выше, чем у всех кто должен отвечать за здоровье и экологию.
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

кругом какой-то пиздец. с людьми пиздец, с властью пиздец. парой вот уже от новостей становится так тошно, что хочет решить все проблесы через пулемёт. а потом посидишь, подумаешь, таже революция - ну вот кто на неё пойдёт? просто вот, кто? у многих семьи, многие и так еле выживают. революция - так сказать, это организация сплочённости. сдаётся мне, что такого не будет. не смогут наши люди взять и объедениться. всем будет страшно за завтрашний день, за то, чтобы как-то прокормить свою семью и т.д. просто нету какого-то определённого лидера, нету того, кто смог Реально повести за собой.
это я так,мысли вслух, устал от всей этой хуеты

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Али устроил крутые интриги на позиции дворника?Ну-ну .

Отправить руководство Жилищника площадку мести для избавления от фантазий

173
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык правильно, такие умники никому нахуй не нужны, тем более на должности дворника, работодатели очень не любят умных, разбирающихся в законодательстве, способных открыто высказать свою точку зрения, а так же обратиться в инстанции, поэтому таких стараются отсеивать ещё на этапе собеседования всякими хитрыми способами

раскрыть ветку