Мошенник-разводила: теперь без корочек

В пятницу модератор снес мой пост "за нарушение запрета на раскрытие данных 3-их лиц", т.е. бороться с мошенниками становится все сложнее. Но поделиться опытом стоит, поэтому исправляюсь.


Случилось в пятницу днем.

Звонок в домофон из подъезда. Смотрю – уродское чудило тычет в видео-глазок удостоверением. Ну, думаю, пришло время приземлить очередного уродца. Вышел и на меня сходу полился словесный понос с неимоверной скоростью: внеплановая проверка противопожарного оборудования (хотя у нас его отродясь не было:)), проверка работоспособности и замена устаревшего. И так удачно – что как раз у этого полудурка и только для нас куча скидок и акций. В руках, кроме липового удостоверения, папка для бумаг уже с записями квартир, которые, видимо, согласились (ну о чем люди только думают!!!).


Подумал я и решил хоть на день-два приостановить его мошенническое направление. Тупо забрал удостоверение и послал в пешее эротическое.


Как он брызгал слюной…какие эпитеты вспомнил. Даже снимать меня пытался (ну а что – я не гордый, пусть снимает). Но потом, пока бежал вниз по лестнице, все вопил, что двери нам тут посжигает (ну а как же еще – ведь инженер по пожарной безопасности). Не подумал, дегенерат полоумный, что его рожа в удостоверении осталась, которое у меня в руках. Ну пусть возвращается, пообщаемся.


Ну и в завершение – страна должна знать своих героев. Знакомьтесь – инженер Управления по пожарной безопасности (странное название организации, да?), имбецил (по фото рожи видно, не ошибетесь) – г-н <...............> Сергей Алексеевич.

Мошенник-разводила: теперь без корочек Мошенничество, Развод на деньги, Пожарная безопасность, Длиннопост, Удостоверение, Обман, Мат, Негатив
Мошенник-разводила: теперь без корочек Мошенничество, Развод на деньги, Пожарная безопасность, Длиннопост, Удостоверение, Обман, Мат, Негатив

Территориально - Москва, СВАО.


ПыСы: Мужики, давайте у них удостоверения забирать и собирать коллекцию на Пикабу.


ПыСыСы: Надеюсь, нынешний текст и обработанные фотки полностью соответствуют закону и формально ничьих личных данных не раскрывают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись неразборчива...

Гашков? Чешков?

По ИНН бьется ООО "Абсолют контрол", Мск, проезд Дежнёва, д. 1 комн. 7, гендир Суджашвили Г.С.

6 марта сего года принято решение об исключении данной организации из реестра как недействующей - т.е. отчетность не сдавали.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мошенничество

Автор поста оценил этот комментарий
Голиков тоже подходит)))
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее Гешков.
присмотритесь к подписи в правом нижнем. Там читаются первые буквы "Ге"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку