Мошенник-разводила: теперь без корочек

В пятницу модератор снес мой пост "за нарушение запрета на раскрытие данных 3-их лиц", т.е. бороться с мошенниками становится все сложнее. Но поделиться опытом стоит, поэтому исправляюсь.


Случилось в пятницу днем.

Звонок в домофон из подъезда. Смотрю – уродское чудило тычет в видео-глазок удостоверением. Ну, думаю, пришло время приземлить очередного уродца. Вышел и на меня сходу полился словесный понос с неимоверной скоростью: внеплановая проверка противопожарного оборудования (хотя у нас его отродясь не было:)), проверка работоспособности и замена устаревшего. И так удачно – что как раз у этого полудурка и только для нас куча скидок и акций. В руках, кроме липового удостоверения, папка для бумаг уже с записями квартир, которые, видимо, согласились (ну о чем люди только думают!!!).


Подумал я и решил хоть на день-два приостановить его мошенническое направление. Тупо забрал удостоверение и послал в пешее эротическое.


Как он брызгал слюной…какие эпитеты вспомнил. Даже снимать меня пытался (ну а что – я не гордый, пусть снимает). Но потом, пока бежал вниз по лестнице, все вопил, что двери нам тут посжигает (ну а как же еще – ведь инженер по пожарной безопасности). Не подумал, дегенерат полоумный, что его рожа в удостоверении осталась, которое у меня в руках. Ну пусть возвращается, пообщаемся.


Ну и в завершение – страна должна знать своих героев. Знакомьтесь – инженер Управления по пожарной безопасности (странное название организации, да?), имбецил (по фото рожи видно, не ошибетесь) – г-н <...............> Сергей Алексеевич.

Мошенник-разводила: теперь без корочек Мошенничество, Развод на деньги, Пожарная безопасность, Длиннопост, Удостоверение, Обман, Мат, Негатив
Мошенник-разводила: теперь без корочек Мошенничество, Развод на деньги, Пожарная безопасность, Длиннопост, Удостоверение, Обман, Мат, Негатив

Территориально - Москва, СВАО.


ПыСы: Мужики, давайте у них удостоверения забирать и собирать коллекцию на Пикабу.


ПыСыСы: Надеюсь, нынешний текст и обработанные фотки полностью соответствуют закону и формально ничьих личных данных не раскрывают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как тут кого то можно узнать? По мне, так это вылитый топикстартер!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты меня ... раскрыл .... почти! ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку