Мошенники

Мошенники Доброта, Зоозащитники, Животные, Собака, Кот, Волонтерство, Мошенничество, Интернет-мошенники

всего лишь попросил информационной помощи, найти хозяев бездомным щенкам, перепост собственно, но после короткой беседы оказался в бане. организаторы ищут доход для себя, помогают ли реально кому то неизвестно, но деньги собирают. возможно помогают "избранным", для отчета, и только. собственно побольше о них можно найти в ВК  https://vk.com/kill_ds_world,

и сама эта компашка в ВК и инете

https://vk.com/dobroserd63

https://dobroserd.ru

никогда не связывайтесь с ними, не шлите денег, хотите помочь бездомному животному - сделайте это сами, без посредников

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что если это действительно мошенники и столько недовольных, даже вот группу в ВК сделали - почему нет например коллективной заявки в прокуратуру? Или есть? Было бы интересно услышать историю такого обращения и исход дела.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто первый обвинил - тот и прав.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где переписка,  забанить могут ведь  и за неадекватное поведение.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так в городе больным детям деньги собирали. А животным проще пойти покушать купить и покормить, собно так и делаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда никаких денег на людей и животных не подаю. Только адресно...