Мошенничество

Сижу себе спокойно, никого не трогаю. Тут приходит сообщение вк от пользователя с фоткой дамы лет 45 на аватарке:

"Здравствуйте, ZzZzzz11! Вижу вы посещаете группу "Знакомства в городе N. Вы не можете найти спутника жизни, т.к. на вас негатив и порча, я могу помочь его снять, и ваша личная жизнь наладится."

В той группе я уже не была лет 5, ну да ладно. Ищу вк мужской профиль  из города подальше от моего. Выбираю Владивосток, присылаю фотку случайно выбранного мужика оттуда, и пишу:
"Здравствуйте, у меня есть подозрение, что негатив и порчу навел мой бывший муж, вот он, он меня ненавидит, посмотрите, пожалуйста, это он?"

Ответ: "Да, это точно он! Вижу вы его очень любили, у вас был сложный развод. Вижу он с вами плохо обращался, изменял вам, и притом ни с одной женщиной. У него к вам сильный негатив, я могу помочь. Обычно за свои услуги беру дорого, но с вас сниму все его негативы и порчу за 5000, если вы готовы, я напишу номер счета, а после приступим к снятию порчи"

Я:  "А как вы объясните то, что я не знаю этого мужчину, на самом деле это случайная фотка?".

Ответ: "Да как вы смеете меня так проверять, на вас порча навсегда, и я ее снимать не буду! Вы обречены на вечное одиночество!"
Далее ставит меня в ЧС.

144
Автор поста оценил этот комментарий
изменял вам, и притом ни с одной женщиной.

С мужиками значит изменял. Вот мудак!

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

В Липецке в научной библиотеке бывают дни, когда приходят люди разных профессий и занятий и рассказывают собравшимся о себе.

Как-то пришла нумеролог. Я назвал ей дату рождения и эта женщина рассказала обо мне всё: характер, слабости, сильные стороны, области интереса. Было очень круто. Попадание 90%.

Дата рождения, естественно, была не моя.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, теперь меня реклама целителелей будет приследовать

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я экстрасенс в 29-ом поколении.
Скиньте свою фотографию, чтобы я точно мог сказать, есть ли на вас порча.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда переведутся лохи?
раскрыть ветку