Монтажники.

Такая вот история произошла со мной. Вечером после работы 29.03., я пришёл домой и обнаружил что нет, интернета и тв. Оператор Билайн. Зная где у нас висят кабели (именно, висят, а не проложены, фото прилагаю), я решил проверить

Монтажники. Билайн, Монтажник, Интернет, Проблема, Длиннопост
Монтажники. Билайн, Монтажник, Интернет, Проблема, Длиннопост

И обнаружил что мой кабель обрезан, а через переходник, которым он был подключен заведена новая линия в другую квартиру. Сказать, что у меня полыхнуло, это очень мягко, горит до сих пор. Звонок в абонентскую службу Билайн подкинул дровишек, объяснение про обрезанный кабель не произвело впечатление на оператора и он настаивал, на перезагрузке роутера. В итоге предложение вызвать техника, но они работают только по будням. Отлично, как сказал мне оператор, монтажом занимаются подрядчики, такие дела. Чуть не забыл, обещали, что со мной свяжутся в субботу по этому поводу, но как вы понимаете на данный момент этого не случилось.


Прошу прощения за сумбур, горит всё еще сильно.


Всем добра.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, это ещё что, мне как-то пидор-монтажник перекинул так коаксиал на соседей(инет был DOCSIS).

После звонка в техподдержку, мне начали затирать о том что у меня архивный тариф, придите сначала переподключите на актуальный, а потом мы вам всё восстановим. Типа вы должны были это давно сделать, мы вас уведомили через какую-то сраную газетенку(по договору они действительно так могли делать), но уже даже не помним когда.

Хорошо, сказал я. Собрал оборудование, и поехал расторг договор.

472
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обрежь ту квартиру и подсседини свою
раскрыть ветку
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывший сосед занимался проведением домашнего интернета, и частенько хвастался такими вот "достижениями", когда чтобы заработать деньжат они резали интернет людям и иногда делили один кабель на две квартиры. Я точно знаю что за такое его ждёт отдельный котёл  аду

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра вечером приду с работы,сфоткаю монтажный ящик на ТВ и интернет от "Дом Ру" в своем подъезде. Будет вам ТРЭШ (большими буквами).

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в 2016 году срезали мой кабель, в итоге по заявке ждите в течении 3х дней(перерасчёт сделают и сделали), а инет нужен сейчас. Взял витуху что валялась в шкафу, благо ее было дохрена, прокинул до 9 этажа и захуярил на скрутку. Пришли ремонтники, звонят в дверь и просят подписать, что мол сделали все работает (кстати прошло 5 дней с момента подачи заявки). Вот я на них оторвался, спрашиваю и чО сделали мол, они так вот кабель прокинули, ну я им говорю что это мол мой же, прокидывайте от квартиры до роутера новый - отказались. Скрутка до сих пор моя, инет не тупит, 100 мегабит выдает. Ремонтники оказались мудаками ленивыми.
раскрыть ветку