Money, money, money... Или для ребенка ничего не жалко

- А у вас бесплатно да?

- Меньше года же бесплатно?

- Пенсионерам (многодетным) бесплатно? Скидка? А почему так мало?

_Почему так дорого? А вот Тамтотамто гораздо дешевле...и больше... и лучше.. Доча ты куда? Пойдем отсюда, не видишь злая тетя не пускает тебя без денег.

- Как вы так можете? На детях наживаетесь! Все дороже и дороже! Наоборот должны дешевле сделать чтобы к вам хотелось идти! А вы! Еще и на выходных дороже!

-А вода где у вас? А почему платная? За такие деньги воду могли бы и бесплатно давать!

-А носки разве вы не даете?А почему платно? За такие деньги носки могли бы и бесплатно давать!

- А безлимит есть? Да сколько хочет пусть играет! Я же заплачу потом! Деньги не проблема!

Money, money, money... Или для ребенка ничего не жалко Где деньги, Детская площадка, Игры, Гифка, Яжмать, Ониждети

У нас не бесплатно. Ну потому что это не государственная организация, а частная. Да, здесь все на аренде, нет извините вам бесплатно сделать не сможем. И ребенку меньше года тоже платно, потому что с 6 месяцев у нас детки играют. Не ходит? Только ползает? А он у вас на руках будет просто или с игрушками будет играть? На машинках кататься? С горки вы вместе с ним будете кататься? Ну вот видите. Да и 6месячному ребенку такая цена как и всем. Скидка 20 % многодетным, инвалидам, именинникам. Почему так мало? (про себя: потому что гладиолус, потому что вселенная так решила), ну руководство так решило. Конечно передам, постараемся сделать больше (такая большая, а в сказки веришь). Почему так дорого? А на выходных еще дороже.. Ну цену нам вообще то поставили учредители, которые вложили свои деньги на данную площадку, вложили на строительство, покупку игрушек, дизайн, разработку, персонал, они как бы хотят вернуть вложенные деньги, разумеется с процентами, плюс здесь аренда дорогая, мы платим коммуналку, зарплату, налоги... А, что? Извините, отвлеклась, так что вы спросили? Почему так дорого? эм.. Ну вы же понимаете цены ставим не мы, конечно передам, чтобы сделали дешевле, обязательно (такая большая, а в сказки веришь). На детях наживаемся (ну да, это же детская площадка, а я тоже хочу получать зарплату и кушать и одеваться ,так что фактически, да, наживаемся) Извините пожалуйста, ну вот так нам поставили. Да, извините что я такая бессердечная хамка и вообще как я вам могу так стоять и улыбаться в лицо, мне наверно плакать надо. Да еще раз извините, хотите жалобную книгу дам? Вот она. Безлимита нет. Оплачивать надо сразу. Никуда не убежите? Конечно не сомневаюсь, но правила есть правила вы же понимаете.Вот как то так и живем. Всех с наступающим.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, где такие наивные работают? Наверно бесплатно продукты в магазине дают, возят нас на работу бесплатно или лечат в частных клиниках за добрые глаза? Почему-то когда честно зарабатываешь эти деньги - не поворачивается язык обесценить чужую работу...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вода у вас стоит, небось, как в ресторане :)

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе что, жалко что ли? Это ведь для детей! Вы обязаны пропустить меня бесплатно! Да знаешь ли ты, с кем разговариваешь? Я сейчас позвоню, и ты уже завтра здесь работать не будешь! У меня муж в Администрации работает!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

С появлением второго дитя стала платить за проезд за себя и за старшего 4летку, чтобы он легально сидел отдельно. "Пусть ваш мальчик встанет, уступит место"( свежей тёте под 50 или её внуковнучке с бальшим и тижёлым партфелям) "возьмите его на руки что ли, целое место!(ага, на голову младшему)" "Расселась с детьми!"

Бабуля/беременная/инвалид - уступим.

Кококо вездесущи.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жадина-говядина!
раскрыть ветку