Момент когда ты сильно недооценил своего противника

Даниэль Вавра, создатель игры, делится своими любимыми багами в твиттере и обещает выпустить большой патч примерно через две недели. ВНИМАНИЕ! В конце скример

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

136
Автор поста оценил этот комментарий

У меня правитель одного из городов с голой жопой по улицам ходит...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
415
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забавное событие, связанное с багами, произошло в австралийских воздушных войсках. Командование ВВС Австралии велело программистам смоделировать на компьютере поведение кенгуру при появлении в воздухе боевых вертолетов. Для начала, надо сказать, что сейчас в армиях всего мира используются компьютерные игры — имитаторы военной техники для обучения будущих пилотов боевых машин. Главное в таких программах — создание обстановки, максимально приближенной к боевой. Ландшафт, техника, «враги» — все должно быть «как настоящее».

В австралийской армии подобные программы — с солдатами, танками вертолетами и прочим, уже имелись, вот только кенгуру в них не фигурировали. Программисты принялись за дело. Чтобы не выполнять лишнюю работу, они взяли уже готовый программный объект — пехоту, и просто заменили солдат на кенгуру…


Демонстрация проводилась в присутствии высших военных чинов армии США. Все началось прекрасно: вертолеты «взлетели», стада мирно пасущихся кенгуру в ужасе разбежались в разные стороны. Но тут случилось странное: кенгуру, первоначально попрятавшись за холмами, внезапно сгруппировались и предприняли атаку на вертолеты невесть откуда взявшимися зенитно-ракетными комплексами. Они даже успели «сбить» пару боевых машин, пока вконец расстроенные австралийцы не прервали демонстрацию программы. Американцы пребывали в шоке, в конце концов, это же министерство обороны и подобные шутки здесь просто неуместны. А может и в самом деле кенгуру способны воевать?


Все объяснялось маленькой ошибкой программистов. «Поменяв» солдат на кенгуру, они забыли «отобрать» у тех амуницию. В результате кенгуру атаковали…

И еще несколько забавных историй можно найти, загуглив по кускам цитаты.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Liu Kang Win =D

Иллюстрация к комментарию
156
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну, какой это скример. Я уже сделал звук на минималку и собрался обсираться, а тут всего лишь чувак косплеит Лю Кенга и Майкла Джексона.

Предпросмотр
раскрыть ветку