Молодцы-ремонтники

пост http://pikabu.ru/story/kak_mne_stavili_domofon_4239948 напомнил, как нам дверь ремонтировали.

Заказали входную дверь, через какое-то время заказ готов, установщики закончили и уехали.

На другой день поняли, что так жить не сможем- дверь невозможно закрыть, кроме как сильно хлопать, вызвали мастеров. обещали бесплатно все поправить на следующий день, скажем, в 15:00, предупредили диспетчера, что домофон не работает, пусть мастера позвонят на мобильный.

Ждем, звонка нет, уже 17:00, звоним в фирму, там сказали, что мастера приходили, но дома никого не было, спрашиваю, почему не позвонили на мобильный, как договаривались, начинают отмазываться и переносят на завтра на 15:00, обещают позвонить.

Ждем, звонка нет. Звоню уже сама, говорят, что дома снова никого не было,мастера ушли. Сообщаю, что была дома весь день, не выходила и не спала.Договариваемся на завтра на 15:00.

Ждем, звонка нет.В 16:00 трубку не берут, в 17:00 говорят, что мастера ушли, так как не было никого дома. Эти дебилы звонили в домофон, как Вы уже догадались. Требую, чтобы мастера вернулись, так как 3 день сижу дома по их вине, говорят, что они на вызове и освободятся в 19:00. Ок, говорю, что буду ждать с нетерпением и, наконец, мне дали номер самого мастера.

В 18:50 вышла на улицу к подъезду.19:30-никого нет.Звоню, говорят, что приезжали и никого не было. Я уже не знаю орать, смеяться или плакать. Сообщаю, что жду их прямо перед подъездом, и никто не подходил к двери уже 40 минут. Уточняют номер подъезда, говорю им номер и поясняю, дом угловой, подъезд в самом углу внутри двора. Тупят. Говорят, что обошли уже весь дом и никто их не встретил. Говорят, что время уже 20:00 и ремонт начинать делать просто глупо,типа давайте завтра.Прошу хоть дойти до подъезда и поговорить,ибо надо убедиться, что они вообще тут и завтра не начнут снова свою песню. И тут всплыло главное, мастер догадался спросить, но Вы ведь на такой-то улице, дом №? Блин,нет.

Эти валенки всё это время ездили на другой адрес и матерились на нас, хотя я свой адрес, естественно оставляла диспетчеру. Они просто перепутали нас с другим заказом,так как двери нам ставили в один день.

На другой день они пришли, конечно, позвонили, все исправили бесплатно, но сколько нервов на это ушло у нас всех..